Ход конём• 02 сентября 2017

Достало

фсьооо
здесь
уровень хамства
уровень тупизны
вообще уровень
я здесь сама отупела
я та самая злобная тьотка с мужем алкашом и дебильной мёртвой свекровью
эти поедим на море
шо одеть
шо обуть
каким цветом дети какают
в кинотеатрах трейлеры
в мазазине на тушах шото то там клеят
паедки и фукции
(**часть текста удалена Администрацией**)
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
куда ноги понесут, выйти за пределы своих проблем, лучше в парк, лес, что там у вас рядом
ноги не несут ноги болят и отекают
но выйти пол беды
а залезть обратно на этаж это уже каторга
и гулять когда ребёнок дома сидит.....неееее
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляShapochka
Ну никакого презрения, вы что. Просто стало интересно, как это наоборот. Ничуть не легче, однако!
ну а нафига коверкать ник
типа смешно?
смеяться после слова лопата?
Shapochka• 02 сентября 2017
Я думаю даже, что ещё какое-то количество подобным вам уйдёт, и пора тоже откланиваться. Потому как... Сами понимаете, почему.
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляShapochka
вот это вы умница
а то будете потом как я
с мозгами набекрень
Бесстыдница• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
ноги не несут ноги болят и отекают
но выйти пол беды
во-первых не ребенок, а взрослый парень, который готов вас поддержать и помочь, а во-вторых вы же знаете свои физвозможности, рассчитайте не критичную прогулку
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
та ну, тем более что взрослый и всё понимает
мы ж ездим по выходным на дачу
уже что то
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
мы ж ездим по выходным на дачу
уже что то
Вам нужно выйти, лично вам, для себя самой, а не для семьи
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
ну я хожу иногда в магазин, парихмахерскую
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
Вы ходите по делу, а вам нужно выйти без дела, без цели, развеяться, сменить картинку, разбавить свой типичный день
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
та это как то....скушно чтоли
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та конечно
вы про меня забудете уже завтра
Нет, я тоже читала ту тему. и думала, умняся Вы, а так жизнь сложилась’... Я давно на КС, но в советчице зависла где-то с весны. Сначала интересно было, а потом как-то резко на спад пошло(((. Думала причиталась, поднадоело, но нет, Вы правы - деградация. Многие кто писал открыто (с нулевых аккаунтов), толклво писали, но их давно не встречала(((. Тоже думала, что пора сваливать отсюда. Только время убиваешь. Ваша тема зацепила, очень бы хотелось Вам помочь, хоть как-то. Держитесь. здоровья Вам.
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
ну вот я ни нахамить ни послать опять не смогла
недоградировала тут видимо
и вы бегите из этого болота
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та это как то....скушно чтоли
а весело сидеть в четырех стенах, погрязнув в проблемах?
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
а с ней то что
Встретила ее в теме про свекровей - мрак))). Там многие спрашивали, может у нее аккаунт взломали или пмс))).
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Я не заметила в ней изменений))
Тема про ’свекровь’ и еду для внука, что-то такое, лень искать. Если очень интересно поищу, что меня сразило.
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
нууу к проблемам нужно изменить отношение
давно знаю и очень хочу таки изменить
пора возвращаться к хобби
эта хрень в виде советчицы поглотила
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
давно знаю и очень хочу таки изменить
пора возвращаться к хобби
эта хрень в виде советчицы поглотила
ну менять отношение это хорошо, но и попой надо двигать и ноги преставлять потихоньку), а что за хобби?
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
я пропустила
но она мне не особо и импонировала
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
ой я много чем увлечена
шила тильды, варила мыло, рисовала, декорировала бутылки, летом люблю букеты составлять, может флористику изучу
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
ой я много чем увлечена
вот это да, так у вас руки растут откуда надо, а вы сидите и бурчите, это преступно, займитесь тильдами-подарите многим детишкам радость на НГ
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
та дарила
мыло даже продавала
не сильно таким сейчас заработаешь
топинарии делала, вышивала давно уже, букеты из конфет, денежных рыб из теста
вы ж представляете 15 лет дома сидеть
уже б из тюрьмы за убийство вышла
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
давно знаю и очень хочу таки изменить
пора возвращаться к хобби
эта хрень в виде советчицы поглотила
Кстати про хобби, я когда-то вышивала бисером, очень успокаивало и упорядочивало мысли. Лучше вышивать, чем здесь гнить. Ваше хобби какое?
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
я только крестиком и гладью, но зрение уже не позволяет вышивать
это кстати самый действенный релакс
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
я пропустила
но она мне не особо и импонировала
А мне случайно врезались ее комменты, какие-то рассудительные, мудрые что-ли, а потом.... ей тоже наверное пора, заразилась)
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну как то я с ней схлеснулась в теме одной, она утверждала что больные дети рождаются только у больных родителей, а у здоровых мам исключительно здоровые
бывает она бред несёт
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та дарила
мыло даже продавала
не сильно таким сейчас заработаешь
вы ж представляете 15 лет дома сидеть
уже б из тюрьмы за убийство вышла
Слушайте.. Вот Вы это зря. Чем здесь сидеть, создайте страничку в ФБ, выставьте фото работ и обязательно пойдут заказы. Сначала мало-помалу, а потом... ого-го. Все бизнеса начинались с кухни или спальни... Сидел человек и думал, как заработать. Может Вас вдохновит, у нас во дворе девочка (не киев, обл.центр) имбирные пряники печь начала, фотографировать и продавать, некоторых угостила, на подарки близким, а фото и остатки в качестве рекламки раздавала/показывала. Сейчас мечтает выспаться. О возвращении на работу после декрета уже и речи быть не может)). Подумайте. Материалы для начала мы Вам выслать сможем с доставкой на дом, Вы только напишите какие)).
НуПогоди!• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
бывает она бред несёт
понятно((( , я наткнулась на бред и в очередной раз подумала не зря говорят ’не создай себе кумира’..
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та дарила
мыло даже продавала
не сильно таким сейчас заработаешь
вы ж представляете 15 лет дома сидеть
уже б из тюрьмы за убийство вышла
а я не предлагаю зарабатывать, вы вроде не на пороге нищеты стоите, я предлагаю вам заниматься тем, что вы можете, умеете и любите, сделайте партию кукол, а там как получится-отдадите на благотворительный базар, договоритесь в каком-то магазинчике подарков, детском, книжном на реализацию/выставку или адресно передадите какой-то детской организации-как пойдет, как захотите
автор Ход конём • 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
я так с мылом начинала
немного дело пошло
но толи лыжи не едут, толи я....туповвата
дело заглохло
кстати тут моё мыло заплевали
может не зря не знаю
Бесстыдница• 03 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
поддержу, вышивка отличное средство для нервной системы, но вот когда меня ’накрыло’ серьезно я за вязание взялась-носки вязала, я и на двух спицах коряво, через пень-колоду, а на пяти вообще бяда была, но ничего, сопела, злилась, но таки освоила, а пока билась со спицами, остыла, отпустило)