Ход конём• 02 сентября 2017

Достало

фсьооо
здесь
уровень хамства
уровень тупизны
вообще уровень
я здесь сама отупела
я та самая злобная тьотка с мужем алкашом и дебильной мёртвой свекровью
эти поедим на море
шо одеть
шо обуть
каким цветом дети какают
в кинотеатрах трейлеры
в мазазине на тушах шото то там клеят
паедки и фукции
(**часть текста удалена Администрацией**)
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
оооо чудесно уже удаляются сообщения
всё идёт по плану
ну я вижу что кто то пишет наверное жалобы на вас...
иначе же не удаляют и не читают
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
не, вчера в душу гадили, вы пропустили топ тему
а шо за тема. киньте ссылку. наверстаю пробел ...
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Ну на сайте таких 3-4 человека всегда найдется.
И шо????
пусть пишут )))
Не обращайте внимания !
пусть уже пишут другим
пора с этой трясиной завязывать
я здесь деградирую
Бесстыдница• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
оооо чудесно уже удаляются сообщения
всё идёт по плану
бред какой-то честное слово
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917347
ща пойдут жалобы вагонами
тут многие бегают следом и грозят меня банить
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
пусть уже пишут другим
пора с этой трясиной завязывать
я здесь деградирую
Знаете ?
даже мои дети мне говорят, что в таком они
никогда участвовать не станут , Они не сидят ни на одном !!! сайте !!!
муж на единственном форуме есть , там фотки про кошек и истории про них.И все )))
И только я вляпалась летом ... сюда.
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
бред какой-то честное слово
ну так из дурки ж пишу
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Знаете ?
И только я вляпалась летом ... сюда.
я вообще вляпалась ещё в 2013
вот потому я и стала такой притырошной
Бесстыдница• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
ну так из дурки ж пишу
так я не о вас, а об удалении безобидных сообщений в этой теме
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
ну правильно я из дурки значит и все из дурки
а вообще всё логично
люди мне писали что следят за мной и будут банить
Бесстыдница• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
а вообще всё логично
да за что? что в той теме такого?
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
да за что? что в той теме такого?
та за фсьо
я тут слишком много умничала и без ононима
автор Ход конём • 02 сентября 2017
потетешкаю хоть кого то
порадую
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
потетешкаю хоть кого то
порадую
Ну я всю тему ту не осилила еще. Но
в кардиологии в хорошей вфы не ыбли , судя по тексту. если вы в Киее Вам надо в Александровскую. Вам нужно переходить на Бисопролол 10,
а у вас препаратов никаких для сердца нет. Какая степень недостаточности?
60 % ваших проблем по здоровью -психосоматика(возможно).
Я вам как психолог говорю. Мужа прогоните, и встанете.
Я не думаю, что у вас недостаточность 3-4 степени, все же. Не то возраст ...
Могу вам информационно помочь , чем могу.
Но , прогнав мужа, как жить материально?
Короче , сочувствую вам очень...
Мусик Пусик• 02 сентября 2017
Читала вчера тему про мужа алкаша и ребенка. так это все вранье? простите, по советчице вас не знаю)
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Ну я всю тему ту не осилила еще. Но
Короче , сочувствую вам очень...
бисопролол я принимала
после инсульта мне сменили схему
я осенью опять поеду к своему врачу
знаю что психосоматика
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ для3@йk@
где я писала что всё тут сочиняла
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
бисопролол я принимала
после инсульта мне сменили схему
я осенью опять поеду к своему врачу
знаю что психосоматика
До чего вы себя довели??!! Я в шоке !! Инсульт!!!
Совсем же не старая женщина...
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Совсем же не старая женщина...
ну разве я хотела
был ещё три года тому
после смерти бабушки долбануло
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
ну разве я хотела
был ещё три года тому
после смерти бабушки долбануло
С чего начинать будете , что бы поменять ситуацию ?
С Церкви?
На исповедь пойдете?
Что бы начать новую жизнь?
Потом на причастие.
Есть в Киеве особенная Церковь, маленькая деревянная и ей лет уже 100. Я туда езжу.
батюшка Богдан там. Переквалифицировался из учителей школьных, из математиков в Семинарию пошел. Это просто чудо , какой батюшка хороший , как он на путь направлять умеет. Мозги ставит лучше психолога...
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
С Церкви?
На исповедь пойдете?
Что бы начать новую жизнь?
Потом на причастие.
простите, при всём уважении к вам
в церковь не пойду
вначале я подлечусь и подлечу нервы
Мусик Пусик• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
где я писала что всё тут сочиняла
жаль вас...
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ для3@йk@
жаль вас...
та конечно
вы про меня забудете уже завтра
Мусик Пусик• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та конечно
вы про меня забудете уже завтра
а вам бы хотелось ... чего? чтобы помнили, каждый день вспоминали?
ситуация сложная, согласна, но изменить что-то можете только вы сами.
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ для3@йk@
та ну нафик нада
не такая я персона
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
та конечно
вы про меня забудете уже завтра
Я не знаю как вы это воспримете .
Но у меня ситуация была в жизни ,
когда я жить больше не хотела. Будучи верующей. Я слегла. И потом оказалось что у меня онкология. поставили 3 степень. Щитовидка. Прооперировали , я пролечилась И поняла, что жить ХОЧУ !! Жизнь она очень сладкая. И не муж будет решать мою жизнь. № порока сердца, сердечная недостаточность 2 степени. Трифас 10 Бисопролол 10 амлодипин 10 , и это не все. Задыхалась . отекаю. Но я профессиональная танцовщица кубинской сальсы. Я танцую 2 -3 раза в неделю в клубе. Я -психолог и я помогаю людям. Я хозяйка своего маленького бизнеса. И я стараюсь не обращать внимания на плохое . А плохое есть всегда . Не бывает , что бы было всегда сладко .
надо встать и идти. найти в себе силы сделать первый шаг. Для себя, ради сына. ради жизни. надо быть сильной.
да , я очень больна. Но об этом не догадываются даже родные ...
Я всегад энергичная , веселая и сильная.
желаю вам удачи , силы и терпения.
Не можете поменять ситуацию-меняйте к ней отношение.
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Я не знаю как вы это воспримете .
Но у меня ситуация была в жизни ,
желаю вам удачи , силы и терпения.
спасибо что поделились
надеюсь и я так когда то воспряну
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
спасибо что поделились
надеюсь и я так когда то воспряну
Все будет хорошо.
Если вы этого захотите.
Есть плохая карма. И мы все отрабатываем ее. Или нарабатываем себе хорошую, Но работаем всю жизнь И каждый день ...
У меня есть соседка, на 1 этаже. 50 лет . я дружу с дочкой дочке 32
муж алкоголик. И еще психбольной. То есть бывают драки , шум , короче человек со справкой , не шутка.
Живут вот так . Не очень то и весело. лет 7 -8 назад они увидели сбитого щенка. Пожалели , Они добрые люди и у них уже была на тот момент кошка лет 10... Взяли с дороги щенка, отнесли в клинику. Его прооперировали , не помогло, потом еще одна операция. НЕ втсала девочка -щенок. так и таскает задние лапы. ей памперсы покупают ... А собачка уже 25-30 кг весом. Здоровая собака, и проживет еще долго, хотя ветеринары уже предлагали усыпить.. так вот старшая хозяйка собачку 3 раза в день в ванную таскает , что бы потом одеть ей памперс. А кошечка за эти годы стала тоже не ходячая ей уже 18 лет . она лежит на пеленке и там же и писает под себя. Вот такаЯ странная странная жизнь. И у всех бывает очень -очень разные ситуации.
К чему это я ? Ищите в своей жизни хорошее. Каждый день . От этого и отталкивайтесь .
автор Ход конём • 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Все будет хорошо.
Если вы этого захотите.
растрогали
спасибо за поддержку
Елена Майборода• 02 сентября 2017
Ответ дляХод конём
ща пойдут жалобы вагонами
Ооо, я только увидела, что это Вы. Прочла ту тему, Ваши ответы. Жаль, что решили уйти с советчицы. Прикольная Вы такая, умный человек и язвит, и шутит, и подкалывает с шармом что-ли. Хоть жизнь Вам и подкинула дерьмеца, но Вы молодец, чувство юмора и харизму не легко удавить. Жаль, жаль, жаль. Но я и сама думаю, что нужно сюда не заходить, залипаю сильно, сижу до ночи.