ПАЦАНКА О• 29 августа 2013

Ко мне приходит домовой. Страшно очень.

Я понимаю, что многие покрутят у виска, но я уже бессонием истощена да невозможности.
Ко мне ночью приходит домовой, садиться на ноги я тяжело дышит, не душит, но всё равно я немею от ужаса. Особенно потому что это уже не в первый раз, 7 месяцев назад он ходил ко мне нелею подряд и на 7 сутки в ДТП разбился насмерть мой отец. Очень боюсь что это опять предвещает смерть близкого человека, боюсь спать, боюсь темноты. Уже на работе стали замечать, что я какая-то ненормальная стала. Но рассказать там не могу, так как засмеют. Поэтому спрашиваю под анонимом, что делать?
Зоя Жорівна• 29 августа 2013
а я вам верю у меня сейчас дети тоже жалуются что кто то ходит у нас в квартире хотя я не слышала всё началось с того что я сделала ремонт и всё переставила разбила стены - теперь даже боюсь спать в тех комнатах где до ремонта просто наслаждалась сном и покоем (в воскресенье вызвали попа- ждём)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2013
Автор, то что прошлый приход совпал со смертью близкого, так это просто совпадение, не переживайте! Я знаю такие случаи, это не домовой, это сущности, которые окружают нас везде, только не все могут их видеть. Возможно она помощи просит.. Пойдите в церковь, поставьте свечки умершим родственникам, возьмите там святой водички и поговорите со священником, он Вам расскажет как правильно провести ритуал, чтоб такое больше не повторялось. Если Вы из Киева, то в Феофании есть церковь 12-ти апостолов, там асы в этих вещах.
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
верьте в хорошее и только в хорошее и обязательно сходите в церковь, поставьте свечки за свое здравие и всех близких. А вообще, если сможете спросите его к худу или к добру. Главное, верить, что все будет хорошо)))) А вы сама живете? Может лягте спать в другом месте в квартире или поедьте переночуйте в другое место. Он что прям всю ночь сидит как ляжете и до самого утра?
Нет, муж есть, сын и дочка. Сын у бабушки гостюет, а муж и доча со мной в одной комнате спят. Сегодня с мужем местами поменялась на кровати, думала может или не придёт или к мужу придёт. Нет, нашёл меня и на ноги уселся.
Капуста Маша• 29 августа 2013
находка для доктора Хауса
А вообще сходите и исповедуйтесь!
Молчалка• 29 августа 2013
Тогда конечно сходите в церковь. Согласна с Ро30BbIu_CJIoH
Паравозик• 29 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почитайте про сонный паралич - скорее всего это у вас. Или вегето-сосудистая дистония. К врачу нужно.
вот, единственный здравый коммент
shopogolik68• 29 августа 2013
пишите в личку
Котенок аки рысь• 29 августа 2013
Это не домовой, домовой не вызывают своим присутствием панический ужас, это больше похоже на покойника или сущь, в этом случае церковь и освящение квартиры не поможет. В следующий раз когда почувствуете присутствие просите имя ( не бойтесь) сущи обязаны ответить правду если спрашиваешь имя)
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляshopogolik68
пишите в личку
О чём? Я не стебусь, правда, о чём написать? Я тут вроде как всё рассказала. Или Вы мне что-то лично, не в ’эфире’ сказать можете?
Быстровочка• 29 августа 2013
Я когда-то снимала квартиру и меня тоже душил домовой. Помню, слышала босые ноги топали, хотя ковры лежали..... Я его скинула, и он опять убежал на кухню. Только ноги лопотали. Было это пред моим переездом-выживал. Дома еще после школы душил, тоже перед учебой. Переехала тогда в общежитие. И один раз на той же съемной квартире ко мне приходило нечто, сопело, мордой похожее на крота, глаза заросшие, гладкая шерсть, длинное туловище как у таксы и короткие лапы. И пасть с зубами. Делало заходов пять, опять же из кухни. Лезло к горлу, а я как парализованная лежала, крикнуть не могла. Помню, руками горло закрывала и зубы помню. Откину с себя, а оно опять сопит и идет. Отче Наш читала. Так что верю автору. Мне 33 года, 2-ва высших образования, адекватная. А такое было.
Margohishko• 29 августа 2013
Советую послушать Левашова про домовых на utube.
и нет в этом ничего не обычного! просто есть люди , которые видят этих астральных существ , а есть луди, которые не видят...
Плохого он Вам ничего не причинит. Главное, как сказали в посте №7 - не бояться! и сделать себе установку;)
УДачи!
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляMargohishko
УДачи!
Спасибо, я его не вижу, я только чувствую, ощущаю.
Молчалка• 29 августа 2013
А муж не видит и не слышит его? Пробовали его разбудить (мужа)?
idema• 29 августа 2013
Это никакой не домовой, просто вы находитесь на пограничке сна и яви, и этот домовой вам просто начинает сниться, но вы ощущаете его как в реальности. Попробуйте воспользовать успокаивающими или слабыми снотворными, что бы быстро засыпать.
ju4op• 29 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
ой, мне аж среди дня страшно стало. слава богу, сегодня муж вернулся от родителей
ju4op• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
думаю, это уже хорошо. представьте, вы бы увидели какую-то жесть??
ju4op• 29 августа 2013
Ответ дляidema
я, кстати, тоже в полудреме вижу всякие тени...а потом пугаюсь этого и просыпаюсь. а их нет
Виннипуховна• 29 августа 2013
Я видела передачу по Дискавери Саенс, по-моему, про расстройства сна. Там были случаи именно с такими ощущу=ениями у людей. Проводили опыты - к ним никто не приходил ночью (скрытая камера), но при это дискомфот в некоторых случаях люди ощущали, а камера ничего не увидела.
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Не видит и не слышит. Бужу, но он всё равно не видит и не слышит.
Молчавочка• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
значит, проблема у вас
idema• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Тем более, автор, я написала выше что это. Инфа 100% :)
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляidema
Спасибо, я воспользуюсь советом.
idema• 29 августа 2013
Глицин - дешево стоит ) и без рецепта
автор ПАЦАНКА О • 29 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
значит, проблема у вас
Я это осознаю, но в реальной жизни боюсь такое рассказывать, люди же подумают, что я псих. Тут так тоже некоторые думают, но это хоть абстактно.
Поэтому и попросила помочь мне разобраться, чтобы не сойти с ума.
Рожки-да-ножки• 29 августа 2013
Автор, я Вам верю. Ко мне когда в первый раз пришел, я думала чекнусь. Но мой пригает на кровать у ног, потом подходит до пояса и начинает танцевать - переваливаться с ноги на ногу. Это так жутко!!! И к моей маме он приходит, но к ней даже до лица может подхожить, не душит, просто типа смотрит на тебя и танцует... Моя кошка в эти моменты поднимает голову и смотрит на него, если спит рядом со мной, а я его не вижу. Ходила я однажды к биоэнергетику, так она сказала, что это не домовой приходит, а она видит, какую-то сущность. Сказала, что не хочет пугать, но нужно освятить дом и прочее. Но у нас еще в военное время во дворе (частный дом) женщина утопила новорожденного. Кстати, если кошка не знает, что кто-то в доме. Она привыкла, что все на день уходят на работу, то она смотрит на потолок и мяукает как-то необычно... Один раз меня как увидела, что я типа ее за этим общением застукала, так испугалась и сразу же ко мне обычным голосом обозвалась.
К@тен@• 29 августа 2013
вообще-то есть такое понятие в науке, как сонный паралич. Почитайте, если интересно. Это, если я правильно помню, состояние, в котором тело спит, а мозг работает и выдает разные бредовые картинки и ощущения, при этом человек не может пошевелиться/вдохнуть нормально/позвать на помощь, т.к. тело на самом деле спит. В это состояние некоторые любители даже специально входят, чтоб побыть ’по ту сторону’, есть специальные техники для этого. Человек видит страшный сон наяву и такое происхдит с огромным кол-вом людей, почитайте комменты под подобными видео на ютюбе, даже тут, на Советчице, было пару темок на этот счет и я была очень удивлена, когда оказалось, что с таким сталкиваются очень и очень многие.... Да и, кстати, если следовать линии ’сонного паралича’, то молитва помагает потому, что в этот момент мозг переключается на ее чтение и ’видения’ отступают и именно поэтому в такие моменты Вы попросту не можете вспомнить слова молитв. Но, тк я верующая, то в первую очередь пошла бы в церковь и поставила свечи, заказала сороусты, а потом уже узнала бы как избавиться от этого самого паралича
aljona25• 29 августа 2013
У нас в этом дворе долгое время не выживали ни одни животные - ни хрюши, ни кури, ни кролики, ни собаки. Все неделю-месяц тянули и сдыхали. Но с появлением именно этой кошки хозяйство стало не пропадать...
aljona25• 29 августа 2013
Это я первый раз под анонимов Рожки да ножки)))
Божья коровка• 29 августа 2013
А я автору верю!!! И не стоит ее обзывать сумасшедшей!!! Автор тонкочувствующая натура, возможно, с очень развитой интуицией, она хорошо чувствует грань между реальностью и потусторонним миром. Нужно понимать, что такие визиты что-то да означают, может и не плохое вовсе, не бояться, может вас хотят предупредить о чем-то, что вероятнее всего. Я нормальный человек с высшим техническим образованием, вполне адекватна, но в моей жизни тоже случались так сказать мистические истории, и ничего такого в этом нет. Это происходит зачастую с чувствительными, с развитой интуицией людьми, которые способны разглядеть невидимое. И это не плохо, это даже +, так как вы в некоторой степени можете предчувствовать, то что с вами произойдет, и конечно же, пытаться предотвращать!!!!
Капитанша• 29 августа 2013
значит так, следующие вопросы:
снимаете квартиру с кем?
замужем или в гражданском браке?

выход-посвятить квартиру, это отгоняет-факт.
НО, если вы в гражданском браке, он придет снова. Просмотрите свою жизнь, возможно, есть страшные грехи: аборт, доведение слово до самоубийства (ДА-да, такое тоже бывает), возможно, есть любовник или любовница. В любом случае-нужно исповедоваться и освятить квартиру. и при чем, нужно делать это быстро. РАЗГОВАРИВАТЬ ни в окем случае нельзя.
И еще, один совет. Так как первый раз вы приход домового связали со смертью отца, то теперь при каких-либо неприятностей он тоже может приходить. Нужно пересилить себя и не связывать эти события, т.к. он привязывается этик к вам