ПАЦАНКА О• 29 августа 2013
Ко мне приходит домовой. Страшно очень.
Я понимаю, что многие покрутят у виска, но я уже бессонием истощена да невозможности.
Ко мне ночью приходит домовой, садиться на ноги я тяжело дышит, не душит, но всё равно я немею от ужаса. Особенно потому что это уже не в первый раз, 7 месяцев назад он ходил ко мне нелею подряд и на 7 сутки в ДТП разбился насмерть мой отец. Очень боюсь что это опять предвещает смерть близкого человека, боюсь спать, боюсь темноты. Уже на работе стали замечать, что я какая-то ненормальная стала. Но рассказать там не могу, так как засмеют. Поэтому спрашиваю под анонимом, что делать?
ПАЦАНКА О
• 29 августа 2013
Ответ дляРадость моя
только автор в упор его не замечает) поэтому думаю, что автор тролль
С чего взяли что я не замечаю?
Всё я замечаю и всем благодарна за ответы.
Коммент о троллизме пропускаю мимо ушей, уже отвечала на него. Хотите дайте ссылку на тему, что раньше писали, и я там отпишусь, видно будет, что ник новый мне присвоят.А в одной теме только 1 ник дают.
Капитанша• 29 августа 2013
лан, не потеме. кстати, уже отвечала в похожей теме про сонный паралич. У меня было два состояний: сонный паралич и когда душило что-то. Это два разных состояния. в обоих жутко, но во-втором: до смерти жутко. не берусь утверждать сто процентов, но у автора похоже на второй случай.
Русская Богатырша• 29 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
т.е. штамп в паспорте делает брак безгреховным? интересно...
наверное, chuha имела ввиду церковный брак. Штамп в паспорте -это гражданский брак, венчание -церковный. А без штампа в паспорте- сожительство.
Анчо Ус• 29 августа 2013
Вот читаю тех кто Вас к врачу отправляет и злюсь. Если с Вами такого не было-не значит что такого быть вообще не может. Сама была почти в такой ситуации. Ночью боялась спать, боялась высунуть ногу или руку из под одеяла,накрывалась с головой. Как только выключу свет и лягу-надо мной кто-то дышит,хотя я находилась в комнате одна. По ковру вроде кто-то тихонько ходит(ощущение что как-будто кошка).Короче было дико страшно. Автор-это не домовой!!!!!!!!!!!!!!!!
Русская Богатырша• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
нет, не делает. но это подкреплено законом. если штамп так не ’важен’ для живущих в браке, то что мешает его поставить?
а я скажу что: боязнь ответственности.
многие не отдают себе отчет кто такая жена, кто такой муж. кто жена для мужа. кто муж для жены. какие обязательства друг перед другом. эти моменты нужно узнавать до брака. если жена для мужа просто типо служанки и секс удовольствие, то зачем такой муж? муж должен относиться к жене, как цветку, который без ухода завянет. А кто муж для жены? в первую очередь - он глава семьи. Он несет за семью ответственность, жена должна его слушаться. но не быть рабыней. если жена знает, как лучше, но муж упрямо настаивает на своем - уступите. один, два,три раза таких проколов, муж начнет соглашаться с женой.
а в гражданском браке он и она сами по себе. Нет самого главного- МЫ. Раз нет МЫ, то нет семьи как таковой. Почему? да потому что вас не держат никакие узы. Раз-и все, я ушел-ушла. Да, в семье бывают разводы, очень часто в последнее время. Но брак - эта та веревочка, пусть в некотрых ситуациях и очень тоненькая, которая может сдерживать от порыва уйти, развестись, порвать.
Вот многие жалеют, что вышли замуж. Так к выбору мужа нужно относиться, как будто вы коллекционер и ищите ту самую жемчужину,очень редкую, но вашу. Тут многие могут возразить, мол, нужно пожить с человеком, что бы узнать, какой он. Чушь. Говорить, говорить и еще раз говорить. Задавать вопросы, смотреть, как он себя ведет в разных ситуациях. и делать вывод.
а я скажу что: боязнь ответственности.
фигня полная. Уж извините.
ПАЦАНКА О
• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
Он не душит, т-т-т, сидит и дышит тяжело, сопит типа. А жутко, да, я даже не знаю с чем сравнить, до онемения, до потери сознания, никогда страшней ничего не случалось со мной.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
нет, штамп в паспорте-это законный брак. Конечно, лучше, когда брак венчанный. Но во всяком случае, зарегистрированный брак признается церковью.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я про себя говорила. меня душило. у меня была с собой фотография монахини Алпии, под подушкой. Я ее прижала к груди( почему я утверждаю, что не сонный паралич-при сонном параличе нельзя пошевелится), а здесь я даже не знаю как, чудом,наверное, но смогла дотянуться и только потом смогла шептать Отче наш. А до этого мысли-как кони бешеные, молитвы- как шуганый табун овец.
Домовой, как и бесы и покойники, - просто сущности.
Если Вы их видите, они Вам мешают, нужно почистить жилье и убрать или закрыть их.
Часто живут в зеркалах.
Та портал между мирами.
Часто домовыми люди считают обычных покойников и-или бесов низшего порядка.
Нужна помощь - обращайтесь.
Часто живут в зеркалах.
Та портал между мирами.
Нужна помощь - обращайтесь.
ПАЦАНКА О
• 29 августа 2013
Ответ дляБану
а если свет не гасить всю ночь? тоже приходит?
В комнате муж и дочка спят, им свет мешает. А уйти в другую не пробовала, боюсь.
Капитанша• 29 августа 2013
кстати, еще до моего воцерковления, я очень часто ощущала чье-то присутствие. и мне было страшно. как-будто кто-то или что-то на меня смотрело. но я старалась отгонять эти мысли от себя. квартиру я не совячивала-мама не хочет, а без ее согласия я не могу, да и не хочу. я не буду описывать весь путь свой. но, сейчас мне спокойно. осенила себя крестом и кровать и баиньки. страха нет. есть полная уверенность, что Бог защитить. но то что оно есть я иногда чувствую. но уже не боюсь.
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
а я скажу что: боязнь ответственности.
смею вас разуверить, что многим штамп в паспорте мешает поставить не нежелание быть отвественными, а нежелание просто идти в загс. я первый раз была официально замужем, и это не помешало НАМ быть безотвественными друг перед другом. А сейчас я втак называемом гражданском браке, и это совершенно не мешает НАМ быть НАМИ и ВМЕСТЕ, а в загс я не хочу идти, потому что просто не хочу - не хочу стоять в очереди, не хочу заполнять бланки, не хочу этих церемоний. Моей семье они ничего не дадут и ничего в нашей жизни не изменят, поэтому не считаю нужным тратить на это наше время, ни моё, ни мужнино.
А если людей ничего в этой жизни не держит вместе, то никакие штампы не помогут.
Вы наверно первый раз замужем и на всю жизнь? тогда вам повезло. но не у всех так бывает
Аноним-ка• 29 августа 2013
не читала всей темы. автор, надо спросить у домового когда он прийдет-к добру или к худу?
он тогда уже не будет приходить. вот увидите.
да, и еще он ответит Вам
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
теперь вы просто перестали ощущать, благодаря религии закрылись от окружающего мира. но от этого ОНИ не перестали сосуществовать параллельно с вами
Анчо Ус• 29 августа 2013
Хочу дать совет (хоть попробуйте, в моей ситуации помогло). Пустите в дом кошку, можете взять у друзей,хоть на пару дней. Мы когда завели кота, весь этот ужас прекратился, правда (хоть верте хоть нет) эта сущность перешла к соседям,там вообще жуть творилась и вазы с полки на голову падали и полки обрывались. Короче как только соседи взяли кота-переходило в соседнюю квартиру. Чем закончилось не помню,мы в скором времени получили новую квартиру и переехали.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а кто сказал, что я отрицаю их существование? есть ад и рай, есть ангелы и демоны. есть люди. куда мы стремимся-скажут наши поступки, мысли, действия. вы как-то предвзято относитесь к религии. религия без веры - пуста, как пустой кувшин. но мы ведь можем кувшин наполнить и водой, и болотом? вот и религия может быть наполнена верой в Бога, либо верой в себя, домовых, еще чего-то. То что наполняет не отрицает сути существования этого. Но ведь от нас зависит, чем мы хотим и будем наполнять кувшин?
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
я предвзято отношусь к религии,но я открыто отношусь к вере в Бога, и открыта ко всему окружающему миру, ко вселенной. и я не нахожусь в огранияениях своих знаний и познаний, вокруг меня нет ангелов и демонов, вокруг меня есть энергетика, положительная или отрицательная, и с той и с другой можно взаимодействовать. вобщем, в приниципе, одни и те же с вами мысли, только другими словами.
только воспринимаю я всё проще, чем вы. взять ту же заморочку с гражданским браком - для вас это грех, для меня это норма, и т.д. вобщем долго рассказывать. не хочу спорить. каждый к своей истине приходит сам
Файна цьоця• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
умничка! так красиво сказали! аплодирую!

Полностью согласна!

Капитанша• 29 августа 2013
посмотрите по ссылке
это православные чудеса.
подтверждения ангелов. подтверждения демонов не хочу искать. знаю, что есть, но желаю всем, что бы мы с этим миром явно не сталкивались. Не явно, к сожалению, мы имеем каждую минуту: это и раздражение, осуждение, злость и т.п. и т.д. Они как подстрекатели, подливают огонь. Могут закрутить так, что все вывернут на изнанку.
Поэтому, еще раз повторюсь: не зачем с ними хороводы водить и разговоры разговаривать.
это православные чудеса.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вот просите Бога, если действительно верите в Него, что бы Он открыл Вам правду. Но просите именно ПРАВДУ, а не то, что хотите услышать. Дай Бог, что бы Вы поняли о чем я. Я искренне этого Вам желаю!
@Распродажа@• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Не, я не троль и таких тем не создавала. Значит я не одна такая.
Вам к бабке надо
Мао_Мяо• 29 августа 2013
И не обращайте внимание на отзывы которые крутят у виска,пусть идут лесом!!Я тоже не верю в это,но тоже пришлось пережить такое,никогда не думала что такое бывает,и не заморачивалась,а попала в ’плохую квартиру’,и поверила. Священник лично моей квартире не помог,все продолжалось и дальше,поменяла квартиру и все, больше такого в жизни не встречала.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы ищете оправданий своему страху наступить на те же грабли. Опять таки, потому что брак-это узы. А нет его-нет уз, нет той нити, которая соединяет.
И нет, я еще не замужем, но к выбору мужа стала относиться совсем по другому. И кстати, после того, как мне задали простой вопрос: а кто для тебя Муж. А я, честно говоря, даже не нашлась, что ответить. НУ стандартные фразы само собой, но вот саму суть я как-то не рассматривала.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
странно, что вы уже были в браке и советуете гражданский брак
В нашей стране защита на стороне брака. И если для вас штамп ничего не значит - почему бы его не поставить (очередей там нет)