Я понимаю, что многие покрутят у виска, но я уже бессонием истощена да невозможности.
Ко мне ночью приходит домовой, садиться на ноги я тяжело дышит, не душит, но всё равно я немею от ужаса. Особенно потому что это уже не в первый раз, 7 месяцев назад он ходил ко мне нелею подряд и на 7 сутки в ДТП разбился насмерть мой отец. Очень боюсь что это опять предвещает смерть близкого человека, боюсь спать, боюсь темноты. Уже на работе стали замечать, что я какая-то ненормальная стала. Но рассказать там не могу, так как засмеют. Поэтому спрашиваю под анонимом, что делать?