ПАЦАНКА О• 29 августа 2013

Ко мне приходит домовой. Страшно очень.

Я понимаю, что многие покрутят у виска, но я уже бессонием истощена да невозможности.
Ко мне ночью приходит домовой, садиться на ноги я тяжело дышит, не душит, но всё равно я немею от ужаса. Особенно потому что это уже не в первый раз, 7 месяцев назад он ходил ко мне нелею подряд и на 7 сутки в ДТП разбился насмерть мой отец. Очень боюсь что это опять предвещает смерть близкого человека, боюсь спать, боюсь темноты. Уже на работе стали замечать, что я какая-то ненормальная стала. Но рассказать там не могу, так как засмеют. Поэтому спрашиваю под анонимом, что делать?
Я Вас не боюсь• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
а кто сказал, что я отрицаю их существование? есть ад и рай, есть ангелы и демоны. есть люди. куда мы стремимся-скажут наши поступки, мысли, действия. вы как-то предвзято относитесь к религии. религия без веры - пуста, как пустой кувшин. но мы ведь можем кувшин наполнить и водой, и болотом? вот и религия может быть наполнена верой в Бога, либо верой в себя, домовых, еще чего-то. То что наполняет не отрицает сути существования этого. Но ведь от нас зависит, чем мы хотим и будем наполнять кувшин?
а я не верю, что есть ад и рай, ангелы и демоны. Параллельный мир - это да, возможно, есть. А кто его знает, что там? Наказывают нас те боги, в которые мы верим.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2013
кровать переставьте.
Капитанша• 29 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я выше дала ссылку. но знаете, тут если человек не хочет видеть, перед носом у него произойдет чудо, он его не заметит.
и еще, люди, которые испытали клиническую смерть, поверили и в ад, и рай... таких людей-очень много. даже атеисты становились верующими.
а отрицание ада или рая очень удобно, опять таки из-за ответственности. если есть жизнь только здесь, то я не буду нести ответственность за свои поступки после смерти. Правда,так удобно? люди очень боятся ответственности, даже елси отрицают обратно. Но на деле...
Капитанша• 29 августа 2013
вот еще
http://my.mail.ru/bk/dvorzhanskaya/photo?album_id=...
Своего не предлагать• 29 августа 2013
не читала вышеизложенных коментов, но скажу по опыту, да,автор это или к добру или к худу, такова жизнь, он хочет предупредить
Лорка-хлорка• 29 августа 2013
Добавлю и я от себя.Отнесите панихиду в церковь за покойника из вашей квартиры и можете заказать сорокоуст.Так мне бабка советовала и мне помогло
агулька• 29 августа 2013
добрее с домовушкой надо быть, я когда домой прихожу всегда здороваюсь с ним, конфеты всегда оставляю

он же не со зла приходит, он предупредить хочет
ЕвгенияПавлюк• 29 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Читайте Библию, молитесь. Покайтесь в грехах, а особенно в грехах гадания, магии, хождения к бабкам и экстрасенсам.
+++
Пусин Кукин• 29 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, муж есть, сын и дочка. Сын у бабушки гостюет, а муж и доча со мной в одной комнате спят. Сегодня с мужем местами поменялась на кровати, думала может или не придёт или к мужу придёт. Нет, нашёл меня и на ноги уселся.
Сходите в церковь поставьте свечи о здравии близких и об упокоении ваших усопших родственников, квартиру нужно освятить. А обычное, физиологическое объяснение может быть стресс.Перед сном гуляйте на свежем воздухе, побегайте, не пейте кофе и черный чай, особенно вечером, возможно у вас нервное перевозбуждение и какая-то проблема приходит во сне в виде этого чудика.Ко мне приходили чудики во сне после развода с первым мужем, а потом пропали, когда все утряслось.
Чупокабра• 29 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вот читаю тех кто Вас к врачу отправляет и злюсь. Если с Вами такого не было-не значит что такого быть вообще не может. Сама была почти в такой ситуации. Ночью боялась спать, боялась высунуть ногу или руку из под одеяла,накрывалась с головой. Как только выключу свет и лягу-надо мной кто-то дышит,хотя я находилась в комнате одна. По ковру вроде кто-то тихонько ходит(ощущение что как-будто кошка).Короче было дико страшно. Автор-это не домовой!!!!!!!!!!!!!!!!
вы совершенно правы, ЭТО НЕ ДОМОВОЙ! а какая то другая сущность. Вот не сочтите за сумасшедшую но у меня в доме живет домовой, так он не делает ничего такого. Пакостить он может только если недоволен, если в доме нет порядка, скандалы и прочая грязь. домовой это хозяин, он смотрит за домом и не пугает трогает домочадцев.
Юлия109• 29 августа 2013
квартиру смените, тем более она сьемная.
у меня тоже было, только на кровати собака доберман сидел. я в сознании! встаю включить свет, а она еще сидит! включила и все прошло.Но осознание увиденного как в 3Д картинку цветную не забуду никогда. я вскоре замуж вышла, а муж по гороскопу собака...
AnnaSimferopol• 29 августа 2013
Насчет даной темы: это все энергия человека такое вытворяет,поменяйте мысли вот Вам совет и все уйдет. У меня тоже было такое. Когда человек думает о мифическом его энергия вот так срабатывает и кажется что духи или домовые есть. Те же магнитные поля - это энергия. И бермудский треуголник. Не думайте об этом. Скажите себе это все выдумка.
Помогалочка• 29 августа 2013
когда я жила в родном городе ,жила одна в квартире и училась в универе,родители жили в том же городе отдельно,так вот ко мне постоянно одно время начал именно на ночь приходить домовой,и душил,как вспомню ужас..с меня все смеялись,а я спала с включенным светом,а потом через месяцев 7 переехала очень удачно в Киев и удачно вышла замуж..
Опля Картопля• 29 августа 2013
Домовой это не для православных...
Но все же...я смотрела передачу буквально недавно. Так вот там говорилось о том, что если поселились новые хозяева или старые сделали перестановку, возможно, что было разрушено жилище домового. Нужно сделать ему местечко (например, корзинку) в каком-нибудь уголочке и положить что-то вкусное.
Опля Картопля• 29 августа 2013
Люди, кто скажет, что это было?? Никогда не рассказывала посторонним людям, только маме и бабушке. Когда мне было дет 6-7 мы гостили у родственников на даче. В спальне спала я с мамой и 2мя бабушками. Была ночь. Так вот в двери появился мужчина, он сказал: а можно вашу (мое имя) забрать? и повторил это 2 раза. Я видела этого мужчина как на яву. Бабушка сказала, что может сосед перелез и издевался (у них контры с соседями), но сейчас, через очень много лет я понимаю, что это не сосед, тк дача на ночь запирается на 2 замка изнутри. Тем более мужчина говорил, а все спали и никто этого не слышал. Извините, если не по теме. Просто столько лет не могу понять, что это было?
ВсеЧетко• 29 августа 2013
все не читала, очень много, если по теме, я бы не боялась а попробовала с ним пообщаться, насколько это возможно, спросила бы что он хочет мне сказать,он явно о чем -то хочет или предупредить или помощи возможно попросить. вы должны понять, что убить или что-то подобное он НЕ может!!! Поэтому постарайтесь не бояться, а понять его. Я понимаю. что возможно Вам это сложно, мне проще. так как я этого всего не боюсь, а спокойно к этому отношусь, меня тоже иногда сущности о неприятностях предупреждают, уже привыкла)))
Никакая вы не психичка))), он приходит к Вам и видите его вы, потому что так должно быть, не все это могут, вы значит можете. Попробуйте настроиться на контакт с ним
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
странно, что вы уже были в браке и советуете гражданский брак В нашей стране защита на стороне брака. И если для вас штамп ничего не значит - почему бы его не поставить (очередей там нет)
потому что мне это не нужно. к тому же, я юрист, я хнаю все нюансы законного и незаконного брака, но мне это не нужно. я верю в свою семью, и мне этого достаточно
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
Ответ дляchuha
посмотрите по ссылке https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0...

это православные чудеса.

подтверждения ангелов. подтверждения демонов не хочу искать. знаю, что есть, но желаю всем, что бы мы с этим миром явно не сталкивались. Не явно, к сожалению, мы имеем каждую минуту: это и раздражение, осуждение, злость и т.п. и т.д. Они как подстрекатели, подливают огонь. Могут закрутить так, что все вывернут на изнанку.

Поэтому, еще раз повторюсь: не зачем с ними хороводы водить и разговоры разговаривать.
все ваши правословные чудеса, давно имеют научное объяснение, но религиозно настроенные люди упорно не хотят это видеть
Кошка Мурка• 29 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
К врачу идите. Лечиться надо.
почему сразу лечиться? если с Вами такого не происходило это не значит ,что такого не существует
idema• 29 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Это вообще никакая не сущность, что вы тут бред городите - пугаете автора.
Вкаблучках• 29 августа 2013
Автор, у меня схожая ’проблема’. После смерти родного человека я впервые увидела домового. Это был именно домовой - маленького роста, шерсть по всему телу. Пришел и сел на край кровати. Я с ним поздоровалась мысленно, он ответил. Я спросила, что он хочет, так как я сильно хочу спать. Он не ответил, но показывал всем видом, что от меня требуется совершить какое-то действие. Какое именно, я не поняла и попросила его уйти. И вот тут началось. Я в комнате совершенно одна. Нет ни животных, никого. И вдруг с меня кто-то срывает одеяло. Именно срывает, так как когда я села на кровати, одеяло было в другом конце комнаты! Так было 2 раза. Домовой рассердился. Во второй раз не только одеяло слетело, меня с кровати сдуло - я пришла в себя и понимаю, что стою и кричу ’Мамааааааааааа’. Мама меня так и застала. Говорила потом, что крик был жуткий, как будто нечеловеческий. В общем, налила я домовому молока в блюдце и печенье положила на тарелку, сказала, что это ему угощенье и попросила не сердиться. А на следующую ночь приснился мне умерший родственник и попросил крестить его, так как времени осталось очень мало, а он не может уйти. Нашли священника, совершили обряд, я опять поблагодарила домового и он больше не приходил. Была эта история много лет назад.
Перед важными событиями я вижу своих умерших родственников, даже тех, кого лично не знала - они приходят и называют свои имена, иногда о чем-то просят. Но я стараюсь не влезать во все это, для этого нужны особые знания, умение себя защитить, поэтому я вежливо, но твердо попросила их ко мне не являться, пошла в церковь и поставила свечи за них. Давно уже не приходят. Вижу иногда тех, кто должен родиться - они мне сами показываются. И странное дело, те, кого я вижу, становятся потом моими крестниками -они вроде как меня таким образом выбирают.
А тут ребенок мой стал вскакивать с кровати и говорит, что на кровать к нему садится дядя. Небольшой. Приходит периодически, но ребенок его боится. Ребенок крещенный, дом освящен. Домовой очень дружелюбный, но за ребенка страшно. Вот думаю, как его оградить. Пока попросила домового не приходить и не пугать малыша.
ju4op• 29 августа 2013
я иногда просыпаюсь среди ночи (с 12 до 3х и чувствую что кто-то приближается. Начинаю мысленно вытеснять его из комнаты и квартиры, мысленно запираю двери. и сплю спокойно. тоже маразматичка??
Опля Картопля• 29 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
о каком крещении Вы говорите?? по православию не крестят умерших людей! это запрещено! ни один священник этого сделать не мог!
Like-A-Rainbow• 29 августа 2013
я верю в сонный паралич, испытывала..жутко((((( при большом желании и фантазии можно видеть все, что угодно.
Моя лучшая подруга и домового видела, и бабочек светящихся, и паутину летящую... все в пограничном состоянии сна и в период нервного перенапряжения.
я никого не видела, ТТТ... но в периоды, когда очень устаю или нервничаю у меня бывают глюки((( вижу тени..движения посторонние - боковым зрением. Верю в то, что нужно подлечить психику))))))) И подруга того же мнения) Но!!!! при желании!!! том фантастики можно было бы написать о своих ’ видениях’ )
Вкаблучках• 30 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
есть обряд, когда священник печатает могилу. Для умершего это равноначно крещению. Если не знаете о таком, то не говорите, что такого нет. А я знаю и такой обряд делали.
Котенок аки рысь• 30 августа 2013
Автор, я повторюсь еще раз это не домовой!!! Домовой может наваливаться появляется чувство тяжести, но он НИКОГДА не душит и не вызывает панического ужаса. У Вас в квартире покойник, они питаются энергетикой страха, выгнать его очень тяжело не каждый мастер возьмется, освещение квартиры не поможет! Пробуйте пересилить свой страх и договориться с ним. Попросите через сон показать чего он хочет
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляju4op
с 2х до 3-х ночи самое страшное время. в этот период умирает бОльшее количество людей. Так и дедушка и бабушка умерли. Да и статистика о таком говорит. Когда просыпаюсь в это время, тоже возникает панический страх.
Все очень просто• 30 августа 2013
Ответ дляагулька

конфеты съедает?
агулька• 30 августа 2013
Ответ дляВсе очень просто
конфеты съедает?
они конечно пропадают, но у меня помимо домового дочь и муж есть)
но! замечено не однократно, что стоит не налить молочка, не положить конфету - случается какая-то бякость
Поддакиваю иногДА• 30 августа 2013
Ответ дляMargohishko
Советую послушать Левашова про домовых на utube.
и нет в этом ничего не обычного! просто есть люди , которые видят этих астральных существ , а есть луди, которые не видят...
Плохого он Вам ничего не причинит. Главное, как сказали в посте №7 - не бояться! и сделать себе установку;)
УДачи!
Здравствуйте! Я не нашла видео на ютубе ’Левашов о домовых’, не могли бы дать ссылку? Спасибо