Брыкалка• 02 сентября 2017

Как поступить?

Пользуюсь гелями Мюглер и Армани.
Мне одной флакона на 100 мл хватает на месяц точно.
Теперь мой МЧ стал тоже пользоваться моими гелями и они заканчиваются за неделю((
Один гель стоит минимум 600 гривен.
Как донести ему, что я не могу тратить по 600 гривен каждую неделю на гель для душа, что мне он был предназначен минимум на месяц.
Я не хочу обидеть, но и кошелек у меня не бездонный.
Трахтибидох• 03 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
А как сказать? Он не поймет такую цену за гель для душа
не ваше дело, что он не понимает. говорие прямо - дуся, мой гель лдя душа - это по сути парфюм, стоит он тоже как парфюм, ты им пользуешься, но мне еперь его покупаь приходится в 4 раза чаще, это очень дорого, п.что мой парфюм стоит за флакон 600 грн! оставь его мне, если тебе нравися - дай деньги, я куплю еще для тебя лично