Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2013
Это у нас такой размер невезучий???
Смотрю в продавалке дочке на зиму б/у Екко ботинки, хочу именно розовые или малиновые. А там на наш 28 размер или фиолетовые, или чёрные.
Думаю, может мало в таком цвете было вообще моделей, решила ради интереса посмотреть 27 и 29 - а там ну просто завались!!!!!! именно розовых!!!!
Как думаете, может появятся ещё и в нашем размере такие, или не ждать уже и брать чёрные?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2013
они шли до 27размера розовые и малиновые, вообщем то что вы хотите в размере 28 редкость
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Наверное надо чёрные брать...