Тушь для2го класса• 02 сентября 2017

автор тему закрыла, но у меня осталась недосказанность... От 0 или 1

Верный замер стельки? И сколько в итоге сантиметров?
Результат:
вже голосів: 168
151 (89.88%) Да, все правильно
17 (10.12%) Нет, у автора от 1, а надо от 0
автор Тушь для2го класса • 02 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
покупатель просто хитрая очень, измерила хитропопо))))

А вас только измерение смутило, а то что человек возмущается из-за 0,5 см. больше нормально?
автор меня тоже мягко говоря удивила, я замерила, сфоткала, прислала продавцу, на возврат даже не намекала. ВТФ? Зачем ты все это делала из за 5мм.? Это были мои первые чувства от прочтения темы, но потом пришли умельцы мерить и это чувство затмили

75В• 02 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А 2000 год это 21 или 22 век?
А вы как считаете?)
Ответ дляГладковыбритый шишун
А 2000 год это 21 или 22 век?
Крутышка-Пышка• 02 сентября 2017
Возьмусь предположить, что все же там нет полных 24 см, тк лента не натянута. Перед большим пальцем и возле носка сантиметр лежит не ровно, а волнами. Замер от 0
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
надеюсь нет, подозрение такое, что если создать опрос что тяжелее кг. гвоздей или кг. ваты, нас ждет сюрприз)))
садизм высшей степени
Майданщица• 02 сентября 2017
Поместите конец линейки к самому краю предмета. Чтобы замерять длину предмета метрической линейкой, необходимо сначала найти край линейки с отметкой «0» и приложить этот край к началу замеряемого объекта.
Держите линейку максимально ровно и параллельно предмету.
Иногда на линейках не указывают цифру «0». Тогда он находится на конце линейки, который ближе всего к отметке в 1см.
Ответ дляКрутышка-Пышка
думаю что там те заявленные 23,5 и есть. Но умельцы мерить от 0 когда нибудь дойдут до единого решения?
Подставка для припева• 02 сентября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
садизм высшей степени
а давайте проверим? верю в то,что человека 2 проголосует неправильно)))
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
создайте тему

Ответ дляПодставка для припева
делаю ставку на 5 человек
75В• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Блин,я бы уже пошла спать,но такой аттракцион грех пропустить))
Или завтра начнём ?
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
так это Вы так прикупили боты? Что б не было умников замерщиков нужно сразу делать фото с линейкой или строительным метром =)
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
но их будет даже не 2
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
100% + она ленту от одного так поставила, что 1 мл в воздухе висит, а с обратной ворс она начесала, что б края точно не увидели. Обувь на 23,5 см.
Ответ дляПодставка для припева
и еще, если написать чего больше по объему 50мл. крема или 50мл. воды нас тоже ждет сюрприз
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2017
Ответ для75В
А вы как считаете?)
это
смотря как измерять , от 1или 2
75В• 02 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
это
смотря как измерять , от 1или 2
Подставка для припева• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
эта сложна)))))уже проходили тут
Крутышка-Пышка• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вот ’ровной’ школьной линейкой- там бы точно 23,5 было.

Подставка для припева• 02 сентября 2017
Ответ для75В
Или завтра начнём ?
создала )))
Ответ дляПодставка для припева
эта сложна)))))уже проходили тут
по мотивам пройденного материала и пишу, баталии не утихали очень долго, и многие утверждали что воды в 50мл. больше, чем в 50 миллилитрах крема
75В• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
создала )))
Ну всё,поспать отменяется))
Крутышка-Пышка• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
эта сложна)))))уже проходили тут
ага, что весит больше кг железа или кг пуха? )
Подставка для припева• 02 сентября 2017
Ответ для75В
Ну всё,поспать отменяется))
утром подведем итоги)))по пока один уже есть
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2017
Как хорошо что обувь я последние два года покупаю по скидкам, я теперь понимаю почему мой ребёнок одни туфли два года носил, а я все удивлялась, что нога растёт, а туфли все хорошие, а стелька не вынималась
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
это называется - делать нечего, а бездельничать есть чего =))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1918656 поехали
100pudov• 02 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я роблю фото і з лінійкою, і з сантиметром ( додаю 2 фото), які кому більше подобаються. Недавно один покупець просив вислати фото на вайбер ще з рулеткою! Я дала чесне піонерське що куплю рулетку і сфотографую
75В• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я думаю,по приколу голосовали.
Измеряльщицы,видать,утомились поучать и с чувством выполненного долга отправились спать))
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
блин... Вы переплюнули гвозди, вату и векА =)))))