18))) мне надоело измерять от 0 ,я от 5 теперь измеряю))))почему некоторым можно от 1,а мне от 5 нельзя))))вы спросите почему от 5 и вышло 18-я репетитор по математике и так вижу))))
+100! Первый сантиметр Заканчивается (!) чертой под единицей! Ноль ,по умолчанию ,там,где начинается стелька и приложенный сантиметр!
Оцей 0 *по умолчанию* потім і робить катастрофу ) Я в таких випадках просто кажу - люди,залиште в спокій 0 та 1 - міряйте з початку лінійки,не помилитесь )
а если это сантиметр с отступом белым? Тут и так мерили, и считали что это они нуля