Вумна вутка• 03 сентября 2017

На третем свидании ждать что он сам заплатит или платить самой?

Вот например если он позовёт в кино или выставку. Пришли мы такие. Касса. И что. Вытаскивать кошелёк и ждать что скажет не надо я сам заплачу или как? Вообще стоять не доставать кошелёк. Не знаю что делать
carissimi• 05 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Я чувствую если вывалю ему всё что думаю письменно или в глаза то это будет конец, эмоции будут зашкаливать
Автор я вас прошу ..не растрачивайте на него свое время т.к общение с такими типами у вас уже пониажает вашу самооценку..Вы начинаете думатьо, что вы какая то нетакая, что на вас даже на конфету нехотят потратиться.
Его таким воспитали, там ничего не сделаешь. и будет он сидеть в своем заплесневевшем НИИ до пенсии..семью он не обеспечит ни вас ни детей! Связать с таким свою жизнь это обречь себя на муки..и думать затем где достать деньги на памперсы и копейки считать..
carissimi• 05 сентября 2017
Автор учитесь на горьком опыте других! Будьте умной и хитрой.Вы не мать Тереза и не альтруистка, ..Смотрите на советчицу-80% стонет потом от таких мужчин..мучается всю жизнь!
В этой ситуации Вы даже СПАСИБО ЕМУ СКАЖИТЕ, что он показал свое лицов самом начале, пока вы не поженились и не родили совместных детей.(во тогда истинная жопа наступает!)
Вы и так уже потратили на него слишком много своего драгоценного времени!
carissimi• 05 сентября 2017
Не слушайте дур которые рассказывают , что любовь на певом месте, и они готовы тянуть во имя любви на своем горбу и мужа и работу и детей!Это бред, это значит угробить свою жизнь своими руками!!!
автор Вумна вутка • 11 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Девочки, делюсь развитием событий. Был серьёзный разговор с ним. По его словам он просто такой жутко невнимательный что пропустил мимо ушей мою фразу о том что я голодна, что он услышал а потом забыл, т..к был поглощён общением со мной. Поговорили и я сказала что скорее всего мы разные и лучше просто дружить. Согласился, написал с приглашением пойти на концерт в филармонию. К вечеру после длительной переписки пишет типа уже расхотел идти на концерт, решил что в нынешних услвиях лучше не тратиться сильно (хотя написал что раз друзья то платит каждый сам за себя), что лучше поднакопить и не тратиться лишний раз. Написал длинное сообщение о том что его не включили в проект и он сейчас получает голую очень маленькую ставку. В то же время заикнулся что раньше девушек даже на первое свидание приглашал в театр. Это меня кольнуло. я выскзала, а он ответил типа он теперь так не делает и даже в кафе ибо есть такие которые любят в кафе за счёит парня. Что он думал что лучше просто вдвоём гулять и наслаждаться общением друг друга. Сказал что сейчас есть накопления и их хватит до нового года.
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Автор, как хорошо что правда открылась
Говорила ж: не порите горячку
Оно само все откроется
Вообщем, исходя из этого, делаю вывод, что он до вас частенько водил барышень на свидания, сначала угощал, но все его буцали, потом решил сильно не тратиться (на вас в том числе)
Исходя из этого: он не остановил выбор на вас
Мужчина, если вкладывает деньги в женщину, он на нее имеет виды
И чем больше вкладывает, тем серьезнее его намерения
Ищите еще, не отчаивайтесь
Счастье не за горами
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
А самое что печально в этой истории, что его штормит как бабу
То хочу то не хочу
То буду то не буду
Ото такэ и по життю будэ
Первоклашка Я• 17 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
зачем оно вам такое нада, даже если и друзья, то нормальный мужик все-равно бы заплатил за вас.
carissimi• 20 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Поздравляю ВАС!Вы СПАСЛИ на этот раз свою жизнь!!
У вас есть отличный шанс сделать свою жизнь своими руками.
А теперь главное вам над собой поработать , что бы такие ... даже не появлялись в ВАШЕЙ жизни!! Что бы у вас был иммунитет на таких МЧ.

Вот многие критикуют..Но посмотрите блог и на Ютубе записи Самойлова, Ввожеватова (Мне Самойлов больше нравится)). Вроде инструкции по пользованию мужчинами- у вас глаза по другому на мир и мужчин смотреть будут! Коучи рассказывают это все в шутливой форме..но очень по делу.
https://www.youtube.com/user/aboutmenru