Зажуженная Жужжа• 29 августа 2013

Мало зубиков

Нам уже 1,3 а зубиков только 7!  читала в год должно быть 8. Может потому что творог и кефир не переносит на дух. А сколько зубов у Ваших малышей в этом возрасте?
Аннуитет• 29 августа 2013
У нас уже 14

Аноним_632• 29 августа 2013
Все у вас нормально, у меня у мужа сестры первый вылез только в год и месяц. Как говорил врач: ’все индивидуально. Никто без зубов не ходит!’ Сейчас девочке уже 3,5, все у нее отлично и все впорядке ттт. У меня у малой в год было всего 6, и тоже все ттт
автор Зажуженная Жужжа • 29 августа 2013
Ответ дляLeraUm
спасибо, а я переживаю сильно
Фекла Персиковна• 29 августа 2013
тю )) у нас в год только 2 было )))))
kexa2505• 29 августа 2013
у нас 10 зубиков нам 1,3 зубки начали лезть в 10 месяцев
avlasyuk• 29 августа 2013
ой, да не переживайте же!
вы много видели взрослых, у которых не все зубы выросли? ))))
я творог и кефир тоже не люблю и в детсве не любила, и молоко и молочные продукты все не ем, кроме сыра твердого. А зубы все в наличии.
Много кальция в овощах - шпинате, перце болгарском
Шмоточницаца• 29 августа 2013
Две девочки 1,2.
7 зубов.
Вчера у нас был детский врач (главный детский врач города), сказала, что все отлично.
спасибо девочки успокоили
Твердая валюта• 29 августа 2013
У нас тоже в год было 7,а потом как полееееезли!

Басина• 29 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, а я переживаю сильно
Не переживайте))
Все детки разные и у всех зубки в своё время прорезываются. Нормы в этом случае - это то, на что надо ориентироваться, а не строго соблюдать.
olga sha• 28 декабря 2013
Нам, 1,1 и у нас 3,5 зуба