Наверняка• 03 сентября 2017

Помогите выбрать обувь для ребенка.

Нашла на Амазоне . Какие лучше на зиму на возраст полтора года? Ребенок активный.

Темно-коричневые Bogs или розовые Sorel ? Или обе пары брать ?)

Может есть лучшие варианты? Буду благодарна за подсказку.
автор Наверняка • 03 сентября 2017
Bogs-
Fabric
Imported
Rubber sole
Shaft measures approximately 6’ from arch
100 percent waterproof and machine washable
Made from 3mm neo-tech insulation with a cozy, plush lining for comfort rated from temperate to 14°f / -10°c
Bogs max-wick moves sweat away from your foot to keep you dry
Lined with Dura fresh bio-technology that activates to fight unwanted odors

Sorel-
Synthetic
Made in USA or Imported
rubber sole
Direct their snow-time playtime in the warm and comfy Snow Commander™ from SOREL® Kids!
Durable water- and wind-resistant PU coated synthetic textile upper.
Injection-molded waterproof thermal rubber shell.
200 grams of insulation keeps their feet nice and toasty.
Slip-on style with hook-and-loop ankle strap. Opens extra wide to make it super easy to get on and off busy little feet. Fleece lining with faux fur cuff. 25 mm bonded felt frost plug midsole. Rubber outsole with multidirection lug outsole for traction enhancement. Temperature rated to -32°F/-25°C. Imported.

ЧукИГеки• 03 сентября 2017
А в какую цену вторые
Рассказница• 03 сентября 2017
Sorel берите, тем более выше написали температурный режим
автор Наверняка • 03 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
А в какую цену вторые
50 долларов
Перловая Кашка• 03 сентября 2017
У нас сорелы были,очень классные.
автор Наверняка • 03 сентября 2017
Девочки, а по демисезону подскажите, пожалуйста. Что лучше взять?
Vika_mis• 03 сентября 2017
Деми у нас были экко, тимберленд, H&M (на флисовой подкладке) и Крокс. Экко идеально - за исключением цены. Н&М с распродажи однотонные - самые бюджетные были и неубиваемые. Тимберленд и Крокс-дутики - без нареканий.

По зиме - Сорел, Коламбию и Примиджи беру, тепло и сухо.
Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2017
У Вас активный ребенок, зачем обувь с температурным режимом -25. При такой температуре никто на улицу ребенка не ведет, а при -5 - ноги будут париться.
За 50 дол. на распродаже в Интертопе можно экко взять. Я просто не люблю обувь, как на фото 2.
автор Наверняка • 03 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ребёнку зимой будет всего полтора года ) поэтому активность не такая активная ещё). Указанный температурный режим можно смело делить на два, т е до 12 -15 по Цельсию .

автор Наверняка • 03 сентября 2017
Ответ дляVika_mis

Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2017
Ответ дляНаверняка
Меня не надо убеждать. Если Вам нравится - берите.