Самый умный• 03 сентября 2017

Девочки, как вам такая техника окрашивания?

В последнее время захотелось что-то поменять,или стрижку сделать, или покрасить волосы.Очень нравится как выполнено окрашивание у девушек на фото. Как думаете, на моих волосахбудет красиво смотреться (я на последнем фото).
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
все русоволосые в детстве были блондинками)) потом все темнеют)
а можете показать свое фото с натуральными волосами? где было бы видно, что он вам не идет?

и да, в какой цвет волосы сейяас красите?
ну смотрите, я блондинка с карими глазами (правда светлые) , дочки тоже мои блондинки но вижу что потемнеют как и я, НО они голубоглазые, уверена что им лучше быть блондинками.
У меня сейчас нет фото там где я темная, вернее натуральная... я посмотрю, я пыталась вернутся в свой цвет, но сразу выгляжу старше.

Горизонтальный самовар• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
с вами - да, проиграю)))))))))))
и это не комплимент)
Делать комплименты - это тоже искусство. Не каждому дано
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну так конечно. В кругу школьниц нормально хоть маркером бровки рисовать.
Мы же говорим о взрослой самодостаточной женщине))
Я не представляю чтобы такая женщина ходила с «мышиным» цветом волос, нечистой кожей лица или без маникюра педикюра.
Что «нормально» в 18, ненормально в 25+
вас совсем куда-то не туда понесло)
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так же как и понимать написанное между строк
Ответ дляРаз одела не бу
вас совсем куда-то не туда понесло)
Ну вы же за натуральный, пусть и мышиный цвет волос.
Я категорически против. Если есть возможность подкорректировать или улучшить данное природой, то глупо не воспользоваться
Бабка в тапках• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вы молодец!!! я, к сожалению, не могу отрастить свой натуральный - седина с ранних лет (((((
да, с сединой других вариантов нет к сожалению. у моей кумы полголовы седые. красит каждые 3 недели. свой у нее каштановый цвет, в школе была самая красивая коса по попу. но стрессы сделали свое дело((( и густота уже не та, и седина...
это Вам
Ответ дляРаз одела не бу
Я же говорю, что проиграете. Сами поняли, потому и шляпкой машете)))
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
это Вам
каштановый еще хуже - таки чаще подкрашивать нужно))))
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
главное, чтобы Вы остались довольны собой

Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
покажите мне кого-то , кому перекрасили натуральный мышиный и стало лучше ) только без проф макияжа.который меняет натуральный цвет лица и весь цветотип перевирается
Бабка в тапках• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
это да(
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Значит ходить всем серыми мышами, зато с натуральными, неиспорченными волосами
Носятся с натуральными волосами как со ’священной коровой’ что жалеть то все равно поседеют и поредеют со временем!
Сейчас столько хороших красок,масок,бальзамов и прочих ухаживающих процедур для волос!Грех не краситься и не пробивать меняться и новенькое!
Ответ дляРаз одела не бу
С этим проблем нет))
Немного напрягает, когда завидуют «мышиноцветные». Но я справляюсь
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
С этим проблем нет))
’завидуют’ - ваш последний козырь?
Ответ дляРаз одела не бу
Его необязательно перекрашивать. Можно сделать как показала автор. Можно сделать еще овер 9000 вариантов, чтобы сохранить цветотип, как вы выразились)))
Ответ дляУсатая полосатая
Это наверное те, кто любит маски для лица из творожка и лопуха. И умывается хозяйственным мылом
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
обычно когда считают, что цвет волос ’не идет’, то имеют в виду именно цвет волос у лица, обрамляющие его пряди. нет смысла перекрашивать концы волос.
Ответ дляРаз одела не бу
’завидуют’ - ваш последний козырь?
Нет конечно! Ну как вы могли такое подумать!?

П.С. наша беседа стихийно продолжается, не смотря на Вашу шляпку?
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар

ну еклмн, смайла *перчатка в морду* тут нет)))

Ответ дляРаз одела не бу
Это сугубо ваше мнение. Но почему то кто разик попробовал хорошую краску и хорошего мастера, к мышам не возвращается.
Ответ дляРаз одела не бу
И еще фехтующих смайликов не хватает
Ответ дляРаз одела не бу
Все, давайте мир))
вы приятный и достойный собеседник
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы вообще следите за тем, что пишут собеседники? я крашусь многА лет)))) хорошей краской в т.ч. одно окрашивание лебел, к примеру, стоит 6тысяч)))) НО я бы вернулась к мышам, будь моя воля.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все, давайте мир))
вы приятный и достойный собеседник
у меня еще кипит под крышечкой, дайте еще 5 минут ...надо кончить)))))
Не фонарь• 03 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Офигенное окрашивание. Смотрится супер. У дочери такое. Яркая, красивая покраска. Волосы мягкие и вреда не больше, чем от обычного окрашивания. Если Вы уверены в своём мастере, то вперёд. От мастера много зависит, ну и от тех красок, которыми пользуется мастер
Как часто дочь ходит к мастеру? Раз в дне недели или на дольше хватает?
автор Самый умный • 03 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
Трудно найти хорошего колориста для такого окрашивания. На Ваши шикарные волосы нужен профи, которых поискать нужно. Если не найдете - оставляйте все, как есть, у Вас волосы - дорогое, красивое украшение сами по себе.
Спасибо, так приятно.
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу

1-е фото это самый темный цвет на который я решилась и стала все равно светлой как на ф.2, на фото 3 моя старшая, вот как ей может идти темно русый?
у меня они даже именно темно русые.
Не фонарь• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Разве так бывает? чтобы не шел родной цвет волос (так же как и цвет глаз)? природа не дура)))
Конечно, бывает! Особенно у славянок, у которых натуральный - это мышиный серый или блеклый рыжеватый, как в подмышечных впадинах. И это все при бледной коже.
Не фонарь• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
это они вам смешными кажутся, потому что вам 40. я без стеба, серьезно))) а им они НОРМАЛЬНЫЕ. неширокие. они видят по-другому уже красоту.
Вы только что писали, что молодежь за все натуральное. Черные жирные брови - это НЕ натурально. Вы уж определитесь в чем-нибудь, кроме желания уколоть того, ’кому 40’:))))
Не фонарь• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Огурчик забыли!