Самый умный• 03 сентября 2017
Девочки, как вам такая техника окрашивания?
В последнее время захотелось что-то поменять,или стрижку сделать, или покрасить волосы.Очень нравится как выполнено окрашивание у девушек на фото. Как думаете, на моих волосахбудет красиво смотреться (я на последнем фото).
Уходя дверю не хлопать• 03 сентября 2017
мне нравится, видела на море у нескольких девушек, красиво
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
не трогайте свои волосы, у вас красивее!!!
волосы этим окрашиванием испортят
Помидорина• 03 сентября 2017
Нет! Не портьте Ваши волосы!!!!!!!!! Зачем! Они у Вас шикарные!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 03 сентября 2017
Для такого окрашивания Вам будут осветлять волосы порошком в технике балаяж. Затем тонировать выбранным вами оттенком. Красиво смотрится в локонах, на прямых обычно. Цвет быстро вымывается , поддерживать нужно тонированием постоянно. Закрасить обратно осветлённые пряди достаточно трудно ( если надоест:)). Решайте:)
Горизонтальный самовар• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
волосы этим окрашиванием испортят
ОМГ, как страшно жить
Любое окрашивание портит волосы. Разве что если только хной красится.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ОМГ, как страшно жить

хна очень сильно портит волосы. ее лечебный эффект - давно развенчанный миф.
Ответ дляРаз одела не бу

Значит ходить всем серыми мышами, зато с натуральными, неиспорченными волосами
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
я таким ’мышам’ страшно завидую. нет ничего красивее натурального мышино-русого цвета.. я вынуждена с 18ти лет краситься
ФФФФристайла• 03 сентября 2017
Офигенное окрашивание. Смотрится супер. У дочери такое. Яркая, красивая покраска. Волосы мягкие и вреда не больше, чем от обычного окрашивания. Если Вы уверены в своём мастере, то вперёд. От мастера много зависит, ну и от тех красок, которыми пользуется мастер
Губка Боб• 03 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если волосы не крашены, то порошком могут и не осветлять.
Меня не осветляли ни разу.
Ответ дляРаз одела не бу
А «мыши» завидуют Вам)))
Я с 18 лет крашу волосы. В самый разнообразный креатив, вот все что Вы можете представить у меня было на голове))) Ниче с теми волосами не случилось. А мне 40 уж.
Да, крашу в салонах, самодеятельностью не занимаюсь.
Дерево береза• 03 сентября 2017
Трудно найти хорошего колориста для такого окрашивания. На Ваши шикарные волосы нужен профи, которых поискать нужно. Если не найдете - оставляйте все, как есть, у Вас волосы - дорогое, красивое украшение сами по себе.
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
та нууу. примитивный и грязный цвет, еще который может совершенно не идти. Мне тоже приходится красится, хотя седины нет, но мало того что мой родной цвет мне не идет, еще я считаю его не красивым.
Бабка в тапках• 03 сентября 2017
На последнем фото самые красивые волосы, если честно) Тем более, что найти хорошего мастера это проблема. Ну и Вы понимаете, что в интернете только самые удачные результаты, а как сделают Вам никто не знает. И далеко не факт, что получится как на картинке.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А «мыши» завидуют Вам)))
это Вы так считаете, потому что Вам 40. молодые девочки ЗА натуральность. кусты бровей, мышиные волосы в пучке, натуральные реснички, ровный цвет лица(это, пожалуй, единственное, что девушки красят). я в восторге от нынешней моды на натуральность. кретивные окрашивания - никогда не будут мейнстримом.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Разве так бывает? чтобы не шел родной цвет волос (так же как и цвет глаз)? природа не дура)))
Ответ дляРаз одела не бу
Еще как будут)) Я знаю это потому что мне 40. И то что вы считаете сейчас модным, уже 10 раз прошло по кругу)))
Вот такое окрашивание как показала автор - и есть мейнстрим сейчас. Признак ухоженной, следящей за модой, женщины.
Что любят молодые девочки (это какие кстати, 15-18 лет?) очень спорно. Вкус прийдет попозже, а сейчас они как стайка одинаковых (серых или ярких неважно) птичек. Выделиться из это стайки нужно иметь смелость и характер.
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
конечно бывает))) я была блондинкой в детстве и было очень мило, стала взрослеть и мои волосы начали темнеть, сейчас грязно русский цвет, реально как мышь, если цвет кожи лица не ровный то темный цвет волос не идет.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляTatka Kiev
все русоволосые в детстве были блондинками)) потом все темнеют)
а можете показать свое фото с натуральными волосами? где было бы видно, что он вам не идет?
и да, в какой цвет волосы сейяас красите?
Ответ дляРаз одела не бу
Кстати, вспомнила смешное.
Была у племянницы в 10 классе, обратила внимание что у всех девочек широченные черные брови. Вот как маркером наведенные и в палец толщиной))) Оказалось, косят под модель, сильно натурально бровастую
Так что натуральность она такая, смешная и нелепая бывает.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня другие представления об индивидуальности))) и это не цвет волос))) поэтому не буду спорить)
Ответ дляРаз одела не бу
Правильно, спорить не надо. Проиграете
Бабка в тапках• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
я вот красила волосы с 18 лет - была от черного до блондинки! свой у меня темно-русый с рыжинкой. и 4 года назад психанула и решила отрастить свои. зачем я столько лет портила себе волосы понять не могу. да, кому-то это необходимо по разным причинам. но когда просто бздих - не понимаю, хотя сама была во всех цветах. на крашеные теперь смотреть не могу, тем более, что хорошо окрашенные и ухоженные не так часто встречаются.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кстати, вспомнила смешное.
это они вам смешными кажутся, потому что вам 40. я без стеба, серьезно))) а им они НОРМАЛЬНЫЕ. неширокие. они видят по-другому уже красоту.
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Правильно, спорить не надо. Проиграете
с вами - да, проиграю)))))))))))
и это не комплимент)
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы молодец!!! я, к сожалению, не могу отрастить свой натуральный - седина с ранних лет (((((
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так конечно. В кругу школьниц нормально хоть маркером бровки рисовать.
Мы же говорим о взрослой самодостаточной женщине))
Я не представляю чтобы такая женщина ходила с «мышиным» цветом волос, нечистой кожей лица или без маникюра педикюра.
Что «нормально» в 18, ненормально в 25+