Самый умный• 03 сентября 2017
Девочки, как вам такая техника окрашивания?
В последнее время захотелось что-то поменять,или стрижку сделать, или покрасить волосы.Очень нравится как выполнено окрашивание у девушек на фото. Как думаете, на моих волосахбудет красиво смотреться (я на последнем фото).
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это наверное те, кто любит маски для лица из творожка и лопуха. И умывается хозяйственным мылом
Натур продукт это конечно хорошо но не везде и неэффективно!Живем в современном веке,а некоторые как с пещерные люди!Волосы не крась,эпиляцию не делай а-ля натурель,гель лак вредно!Как посмотришь сколько люди едят вредного пьют и курят то краска для волос это самое безобидное что может быть!
Раз одела не бу• 03 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Вы только что писали, что молодежь за все натуральное. Черные жирные брови - это НЕ натурально. Вы уж определитесь в чем-нибудь, кроме желания уколоть того, ’кому 40’:))))
НЕ натурально - это выщипанные в ниточку и забитые на подкорку брови тех,кто еще из ссср (я,кстати, оттуда же, но рефлексирующая ... и имеющая отношение к миру моды). жирные черные брови бывают разные)) у молодых девочек это натуральные волоски, окрашенные рефлектоцилом, а то, что вас бесит,это, скорее всего, неумелый татуаж или микроблейдинг ?
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага!
и все смотрят ’Все буде добре’ и делают маски самодельные которые омолодят на 10 лет сразу!
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляTatka Kiev
1-е фото это самый темный цвет на который я решилась и стала все равно светлой как на ф.2, на фото 3 моя старшая, вот как ей может идти темно русый?
у меня они даже именно темно русые.
Фото №2 очень красивый цвет!
не у каждого такой оттенок
получиться и ляжет на волосы
не у каждого такой оттенок получиться и ляжет на волосы
Самый умный
• 03 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Носятся с натуральными волосами как со ’священной коровой’ что жалеть то все равно поседеют и поредеют со временем!
Сейчас столько хороших красок,масок,бальзамов и прочих ухаживающих процедур для волос!Грех не краситься и не пробивать меняться и новенькое!
Полностью с вами согласна. Всегда берегла свой натуральный цвет, никогда еще не красилась, только ухаживающие процедуры делала. Сейчас мне 26, и я жалею что в 18 не покрасила волосы за компанию с подругами. А теперь,когда девушки в моем возрасте придерживаются натуральности, у меня дурь поперла. Хочется кардинальных изменений.
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Фото №2 очень красивый цвет!
не у каждого такой оттенок
получиться и ляжет на волосы
Спасибо, люблю своего мастера)
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2017
Автор, делайте, Вам будет очень хорошо. но найдите хорошего колориста! И если яркие цвета такие как фиолет, красный, рыжий, они быстро вымываются из-за нестойкости красящего пигмента. Нужно будет постоянно тоникой подкрашивать. Или как вариант на тон-два светлее своего цвета. Очень хорошо будет смотреться. Если хочеться перемен, то делайте. Волосы отрастут, а перемены будут, хоть и временно. )))
nata_mostova• 03 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
О, я как вы) мне правда пришлось начать красится, т.к ранняя седина, я себе омбре сделала, не жалею, ярко и красиво, сделайте окрашивание только концов, длину не трогайте, не придется тратить деньги на окрашивание корней постоянно, но будьте готовы что волосы окрашенные будут сухими и хуже станут.
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Спасибо, люблю своего мастера)
А какой краской краситесь?И сколько стоит ваше окрашивание волос?
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Но у каждого свое время экспериментов и перемен!Никогда не поздно и всегда хочется перемен!Мы же девочки
Если хочется то сделайте!

НаливайКа• 03 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
волосы этим окрашиванием испортят
Да-да, не надо портить волосы, не надо красить - ходите всю молодость неприметной чтобы к 70 годам сохранить их красоту и густоту. В этом возрасте они Вам будут ой как важны!
Усатая полосатая• 03 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
Горизонтальный самовар• 04 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Спасибо за поддержку)) Меня уколоть возрастом довольно сложно )))
Ответ дляРаз одела не бу
У молодых девочек-школьниц это были нарисованные карандашиком бровки а-ля Кара Делевинь. У Кары они натуральные, но у большинства подражательниц кошмарные черные полоски на детских личиках.