Україна понад усе!• 03 сентября 2017
Вопрос про месячные!А вы знаете,как правильно?
Считать,начало и конец месячных. Что считается концом месячных?И что считается их началом?Мазня или именно красная кровь. Если говорится,что месячные идут 5-7 дней,это значит от и до начинаются и проходят совсем за 7 дней?Помогите пожалуйста разобраться.
Вбигудях• 03 сентября 2017
Ответ дляМорковна
У меня 2-3 дня максимум
а кто-то спрашивал как у Вас?
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляМорковна
У меня 2-3 дня максимум
Так а как вы считаете эти 2-3 дня? У вас начались М и через 3 дня уже ничего нет?
АфродитаПетровна• 03 сентября 2017
От первого дня-первого выделения, до последнего дня-последней капли выделений
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть мазня тоже в счёт?
Маша хороша• 03 сентября 2017
не по мазне считают, а по дням цикла. меряете базальную температуру и на протяжении 3 мес высчитываете свой цикл
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
а если у меня цикл то 32,то 33,то 34 дня?
Маша хороша• 03 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
как вы это определили?
Морковна• 03 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня не мается! 1 день начало и 3 день остаточные мазки, последний.
Я заметила, у кого длинный М, у тех мажется в 1 день.
АфродитаПетровна• 03 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
И что кроме овуляции вам покажет данное измерение?
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ну начало прошлых месячных,к примеру,было 22,следующих-24,потом 23. Может быть и 25. То есть, расхождение в 1-2 дня.
Маша хороша• 03 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
хорошему врачу очень многое скажет
АфродитаПетровна• 03 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так и дней в календарном месяце бывает и 30 и 31 и 28
АфродитаПетровна• 03 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
хорошему врачу очень многое скажет
Например?
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ну февраль я в счет не беру)
Рябушка Ку• 03 сентября 2017
Мазня - это вообще не норма. С мазней нужно к гинекологу обращаться.
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Вы наверное принимаете ОК?или у вас цикл короткий? не 32-34 дня,как у меня
Ростки жимолости• 03 сентября 2017
С начала мазни и до окончания. Например, 6 дней. А сам цикл с первого дня мазни до последнего дня перед первым днем новой мазни) . Например, 26 дней.
Изподтишка• 03 сентября 2017
у меня месячные начинаются с нормальных выделений, т.е потечет по ногам, если без белья буду в тот момент. Заканчиваются через 6 дней. Т.е. первый день, когда началось и еще 5 дней, независимо, утром или вечером началась менструация.
Морковна• 03 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Цикл у меня 23-25-27 дней, а М такие короткие с 14 лет)
Но у меня сильные боли и сразу кровь((
Україна понад усе!
• 03 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
У меня всю жизнь мазня,и ни один гинеколог ничего не говорил. Были другие проблемы, но именно мазню никто с ними не связывал. Тем более,нет мазни в середине цикла,только непосредственно перед месячными и после в последний их день
Изподтишка• 03 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Но у меня сильные боли и сразу кровь((
ого, такой разнос. Я бы нервничала постоянно, для меня день - уже задержка.
Янка-угомонись• 03 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
да вы больше слушайте, тут некоторые дамы так рассуждают, что если что-то не так как у меня - то это уже не норма)) Я уже даже внимания на это не обращаю)
Рябушка Ку• 03 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет. Мажущие выделения до начала месячных - это повод обследоваться на эндометриоз. Не норма это.
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Я веду календарь на телефоне, приложение такое, очень удобно! Все показывает, овуляцию, месячные и.тд
А что у вас мажет долго? У меня максимум пол дня, потом уже основательно начинаются, поэтому это и есть первый день. Последним днём считаю когда надела ежедневную прокладку.
Менее Более• 03 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Это чего? У многих начинаются и заканчиваются мазней. А у вас с первого часа льётся и так же резко заканчиваются?