Я не в теме• 03 сентября 2017
Что за постоянные корпоративы сейчас повсюду проходят?!
Только тут и успеваю наблюдать темы: красиво танцевала на корпоративе, танцевала на столе, сотрудница залезла на стол и оттуда свистела, зазывая в танец, я была сильно пьяная и танцевала на столе, а теперь стыдно, была на корпоративе и пропустила звонок...
Гдееее?! они все проходят?! Поеду на следующий и сама хоть увижу, где жизнь не проходит стороной!
Я не в теме
• 03 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы знаете, кто такой тролль?
думаете, это все писал один и тот же автор?
Кашпо• 03 сентября 2017
мы занимаемся пассажирскими переовзками,так вот -каждые выходные-то сплав по Бугу.ну вот в эти выходные муж возил на Десну на сплав,ну что сказать--каждый раз смешные приклюяения и истории--сегодня еле вываливаются из автобуса)))после корпоратива и сплава по Десне-еле еле муж запихнул всех в автобус-а это 18 чел и всем от 30 до 50 лет))
заказы такие каждые выходные-целые фирмы с поваром
Кашпо• 03 сентября 2017
пьют очень,в палатках спят,меняются парами)))визжат кричат ,шампань разливают,бывает-что и в автобусе))
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляКашпо
как скучно я живу...
Просто Филя• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
как скучно я живу...
Вы про меняются парами?)))
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Вы про меняются парами?)))
та да....А я дура такая,всё с мужем,да с мужем.А тут у людей жизнь кипиит(половая)

Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2017
Это не корпоративы, а так называемые тимбилдинги, направленные типа на формирование коллективного духа и сплочение команды сотрудников.