КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2017

Интересное эссе.

Злобные посты и комментарии -

нехороший симптомчик. Это грозный признак надвигающегося слабоумия. Учёные отметили, что даже при наличии "гена старческого слабоумия" заболевали не все, у кого он был. А в основном те, кто отличался негативным мышлением и злобствовал. Психологические изменения предшествовали физиологическим. Чем злее человек отзывался о других, тем быстрее он заболевал болезнью Альцгеймера. Так что троллям и просто злым людям надо прекращать изливать негатив и "выпускать пар". Раньше у многих дома был китайский болванчик - тронешь его, и он много-много раз кивает головой и улыбается бессмысленно. Это был китайский император, которому все не нравилось. И он злобно обо всем отзывался. И, если бы был интернет, этот император непременно писал бы злобные комментарии! Он разгневал бога счастья Фу Шеня; и бог счастья превратил императора в болванчика. Который вечно кивает и улыбается. Но, к сожалению, ничего не соображает. Цинизм и злоба - маркеры изменений в мышлении, вот и все. А доброе общение и обучение новому - отличное средство от старческого слабоумия, которое, по словам одного психиатра, сейчас встречается уже в 45 лет.
Не любовница• 03 сентября 2017
Считаю бредом.
Болезнь не изучена, почему это происходит непонятно.
Но точно не от агрессивных комментариев, может быть от того что слабые люди постоянно ноют и чего то просят..
Можно же итак написать.
Вот очень классный актёр Питер Фальк, добрейшей души человек, любящий муж и отец, никаких злобных комментариев на советчице и нигде не оставлял..и что
Эта же болезнь, его врач сделал вывод, что он заболел, после посещения стоматолога.
Так что девочки, не верьте!
И не ’садите’ себе такое гнилое зерно в подсознание!
А то что надо быть друг к другу добрее поддерживаю
Зубная фея• 03 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Считаю бредом.
Можно же итак написать.
Так что девочки, не верьте!
Причем здесь агрессивные комментарии?Кто отличался негативным мышлением и злобствовал в жизни.Кому часто все не нравится.Именно негативное мышление,зависть,злость.
Не любовница• 03 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Ой, прямо таки святые..все должны быть.
Да и всех есть такие периоды в жизни и многое зависит от обстоятельств и кто рядом с тобой.
Но это не значит, что все заболевают!
Вижу регулярно агрессивно помешанного старика, слово от него никто доброго и хорошего не слышал, постоянный негатив
И живет, ласты свои тягает уже к 80 без Альцгеймера.
Вам наверняка тоже известны такие случаи или подобные когда бабуля Божий одуванчик заболела этим.
А за агрессивные комменты я автору писала, потому что нравится автору поучать ’злых’ людей ещё и навязывать страх.
Этого делать нельзя.