КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2017
Интересное эссе.
Злобные посты и комментарии -
нехороший симптомчик. Это грозный признак надвигающегося слабоумия. Учёные отметили, что даже при наличии "гена старческого слабоумия" заболевали не все, у кого он был. А в основном те, кто отличался негативным мышлением и злобствовал. Психологические изменения предшествовали физиологическим. Чем злее человек отзывался о других, тем быстрее он заболевал болезнью Альцгеймера. Так что троллям и просто злым людям надо прекращать изливать негатив и "выпускать пар". Раньше у многих дома был китайский болванчик - тронешь его, и он много-много раз кивает головой и улыбается бессмысленно. Это был китайский император, которому все не нравилось. И он злобно обо всем отзывался. И, если бы был интернет, этот император непременно писал бы злобные комментарии! Он разгневал бога счастья Фу Шеня; и бог счастья превратил императора в болванчика. Который вечно кивает и улыбается. Но, к сожалению, ничего не соображает. Цинизм и злоба - маркеры изменений в мышлении, вот и все. А доброе общение и обучение новому - отличное средство от старческого слабоумия, которое, по словам одного психиатра, сейчас встречается уже в 45 лет.
Не любовница• 03 сентября 2017
Считаю бредом.
Болезнь не изучена, почему это происходит непонятно.
Но точно не от агрессивных комментариев, может быть от того что слабые люди постоянно ноют и чего то просят..
Можно же итак написать.
Вот очень классный актёр Питер Фальк, добрейшей души человек, любящий муж и отец, никаких злобных комментариев на советчице и нигде не оставлял..и что
Эта же болезнь, его врач сделал вывод, что он заболел, после посещения стоматолога.
Так что девочки, не верьте!
И не ’садите’ себе такое гнилое зерно в подсознание!
А то что надо быть друг к другу добрее поддерживаю
Можно же итак написать.
Так что девочки, не верьте!
Зубная фея• 03 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Считаю бредом.
Можно же итак написать.
Так что девочки, не верьте!
Можно же итак написать.
Так что девочки, не верьте!
Причем здесь агрессивные комментарии?Кто отличался негативным мышлением и злобствовал в жизни.Кому часто все не нравится.Именно негативное мышление,зависть,злость.
Не любовница• 03 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Ой, прямо таки святые..все должны быть.
Да и всех есть такие периоды в жизни и многое зависит от обстоятельств и кто рядом с тобой.
Но это не значит, что все заболевают!
Вижу регулярно агрессивно помешанного старика, слово от него никто доброго и хорошего не слышал, постоянный негатив
И живет, ласты свои тягает уже к 80 без Альцгеймера.
Вам наверняка тоже известны такие случаи или подобные когда бабуля Божий одуванчик заболела этим.
А за агрессивные комменты я автору писала, потому что нравится автору поучать ’злых’ людей ещё и навязывать страх.
Этого делать нельзя.
Но это не значит, что все заболевают!
Этого делать нельзя.