Deliria• 03 сентября 2017

Вау! Я нашла мужской Кидстафф!

Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
Весняночка• 03 сентября 2017
Темки то, темки...

Можно ли воспитать дочь, ориентированную на семью и послушную мужу.

Очень нужен совет с разведенкой ( 1 , 2 )

Есть ли смысл регистрировать отцовство?

Я альфач?

отказаться или нет?

Если у вас будет сын, будете ли вы учить его поведению альфа-самца? ( 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 )

Мужское воспитание или баборабство? ( 1 , 2 , 3 , 4 )
Бабушка Бетман• 03 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
’Чудесное’ мнение о девственнницах.
Олигархождалка нормальной быть не может только такие варианты
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
девочки, он же российский. или есть нашенский, местный? хотелось бы по-метному как-то, по-домашнему мозги выровнять..
Да, на ру домене. Но суть одна и та же - если убрать политическую составляющую. А политики там нет. Вот про приготовление мужиком пищи - тем тьма, и это забавно, будь он хоть бусурманин)
Бабушка Бетман• 03 сентября 2017
Я теперь поняла почему все хотят айтишников потому что среди них самый большой процент баборабов
Слава Українi• 03 сентября 2017
по ржем ночью)
автор Deliria • 03 сентября 2017
блин, ну вот скажите, что это не мимимииит
Слава Українi• 03 сентября 2017
Это руский верно? маскулист ру?
Детектор лжи• 03 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Это руский верно? маскулист ру?
Ага.
Стриптизерка• 03 сентября 2017
http://masculist.ru/
Черепаха Тортила• 03 сентября 2017
Там сплошные женоненавистники)) почитала немного,сборище убогих и обиженных неудачников.Баборабы -я такого слова нигде не слышала
Детектор лжи• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Баба яга с вами не согласится
И Швидка Настя тоже.

Дать им ссылку на форум что ли?
Слава Українi• 03 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ахаха вот идиоты!
забиякина• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
Сломаем нежную мужскую психику
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Эх, как же жаль, что писать там можно только через 30 дней с момента регистрации! ((
Мужики-маскулиты, 3-го октября ждите в гости!!
Почемучечка• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Баба яга с вами не согласится
дык ,а мужики подпадает яга как раз под пункт два
’нездорова на голову’
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
А все, сайт уже лег. Видимо, количество желающих на него взглянуть оказалось критичным)
До завтра починят - это ж мужыки!
Не починят.
Если сайт не рассчитан на серьезную нагрузку, переписать его так, чтобы работал - дело не одной недели.
У меня муж веб-программист.
В нашей стране сайты, которые выдерживают большую нагрузку, можно пересчитать по пальцам. Розетка и т.п.
Какой-то малоизвестный форум точно под это не заточен.
Ради одного всплеска посещаемости никто не будет напрягаться.
Почемучечка• 03 сентября 2017
мужики правы
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
мы только почитать зашли, а уже лег сайт! а как писать начнём, то их админы с катушек скатятся
Просто решат, что это дос-атака.
Даже жаль их немного.
Стриптизерка• 03 сентября 2017
http://masculist.ru/forum/thread4765.html эта тема капец
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Не починят.
У меня муж веб-программист.
так это ресурс не нашей страны. о чем спор?
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Не починят.
У меня муж веб-программист.
Ой да ладно, пару часов работы перекинуть его на чуть более мощный сервер, денег это стоит, правда. Но ситуацию спасет. Не думаю, что Кидстафф прям намертво мужичков уложит на лопатки) За один визит)
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Почитала немного, такое впечатление, что там сидят какие-то озабоченные неудачники.
Басина• 03 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
И Швидка Настя тоже.

Дать им ссылку на форум что ли?
Ага)
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
так оно и есть. там адекватных исключений - считанные единицы.
masikmasik• 03 сентября 2017
Ответ дляВесняночка
Темки то, темки...

Есть ли смысл регистрировать отцовство?

Я альфач?

отказаться или нет?

Шедеврально
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Неважно.
Раз он лег при попытке зайти туда пары сотен Советчиц - это несерьезно.
Басина• 03 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Сломаем нежную мужскую психику
Они ведь не знают еще про бетономешалку с угольками)))
Вареный лук• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
http://masculist.ru/forum/thread8280-2.html

ахаха
спасибо автор
даже не представляла на сколько примитивными бывают мужики)))))
))) одни недомужики.
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Неважно.
Где лег? У меня все стоит!
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
Если это был камерный сайт для мужчинок, то уложить его проще простого.
Более мощный сервер и канал ситуацию не спасут. Там нюансы в другом.
Классический подход к БД не срабатывает.
Нужно будет много переписывать. Очень много.