Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
Svetlenka78• 04 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы как мужик зарегились?
Блин, муж уходя на работу сказал, если я не перестану читать это, он айпад в окно выбросит.
Я весь вечер ему вчера цитировала)
Принцепесочка• 04 сентября 2017
Вбейте в поиск ’антибабский форум’ и наслаждайтесь
Такого самолюбования я не видела даже здесь, на советчице
Принцепесочка• 04 сентября 2017
Зашла поржать на форум самцов-красавчиков, там есть раздел под названием ’99 признаков женщин, с которыми знакомится не следует’, среди признаков числится безотцовщина, но поразило меня не это, а то, как эти мужчЫны отзываются о своих дочках ( тут фейспалм)
ВооруЖЕНАиопасна писал(а):
Мужчины! Среди вас много разведённых , чьи дети, дочери живут с БЖ, вот когда ваша дочь вырастит и засобирается замуж, то не забудьте этого ’аленя’ за которого она будет выходить замуж пригласить в эту тему..что бы он подучился, что девки безотцовщины- это тупые чмощницы , семьи из них, неа..не получится.., пусть он лучше проходит ’лечение’ - Т10Д, а на безотцовщине навсегда ставит крест, скажите честно вы хотите, что бы к вашим дочерям так относились? (ну разумеется те кто в разводе)
Ответ номер раз: Если моя дочь ’засобирается’ взамуж и если мне доведётся говаривать с её женихом, то первый же совет будет ему-’Сваливай от неё как можно быстрее’ и конечно же ссыль дам на АБФ, если таковой ещё будет существовать. Не очень хочется впоследствии выслушивать от его родственников, претензии о неправильном воспитании дочери. Ведь я её не воспитывал.
Ответ номер два: К сожалению - да.
Мои дочери остались с БЖ, и то, во что они превратились - однозначно говорит о том, что для семейной жизни они непригодны.
Обычный человеческий брак.
Единственный совет, который смогу дать МЧ своих дочерей - не терять с ними времени и не пытаться строить на таком фундаменте серьезные отношения.
ВооруЖЕНАиопасна писал(а):
Ответ номер два: К сожалению - да.
Обычный человеческий брак.
А меня умилили душевные страдания парнишки, который прилюдно обозвал свою бывшую щлюхой, за что схлопотал от нее апперкот и заработал вывих шеи. А теперь вот мается, плачется об униженном достоинстве и спрашивает у товарищей - может, плюнуть в нее надо было?
Вот это мужик!
Ответ дляКороль дивана
Продолжение)
бабец начинает жестко худеть, используя все наличные средства, пересушивается в солярии до состояния печеного яблока. В результате из бабы-ягодки она превращается в тощую корову-мумию (хотя в зеркале видит газель), от которой хочется блевать. В итоге такая бабец сидит в кафе с подругой, курит, и рассуждает что все настоящие мужчины вымерли 10 лет назад. Это крик души у меня родился после просмотр фоток бывших одноклассниц)
Ответ дляDeliria
Вот это мужик!
Не, не плюнуть... патлы повыдирать!