Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
А все, сайт уже лег. Видимо, количество желающих на него взглянуть оказалось критичным)
До завтра починят - это ж мужыки!
энциклопУдия• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
До завтра починят - это ж мужыки!
ага,сказал - починю, значит - починю! и не нужно мне напоминать об этом каждые полгода
Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
я за,давайте потроллим
Кидстаффовна• 03 сентября 2017
девочки, он же российский. или есть нашенский, местный? хотелось бы по-метному как-то, по-домашнему мозги выровнять..
Добро с Кулаками• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
если это Антибаба, то зарегиться там не так просто
я пробовала
Добро с Кулаками• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
А че, вот ржака-то будет)
Вот, тему нашла - ’моя антистервологическая работа’. Вы только вдумайтесь!
перетрудился бедный
Наизнанку• 03 сентября 2017
автор, класс, спасибо за наводку. Читаю. Открыла темку про баба после 30 никому не нужна))
Людмила-МаЕшики• 03 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
Видимо там уникальные мужчины собрались
Добро с Кулаками• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Видимо там уникальные мужчины собрались
после 50 не иначе
Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Именно женщин там и не хватает у них на форме, наверное)))))
Ща придём)))
marinka1001• 03 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Алень )
Згадала свого колегу по роботі.
В свої 25 років він був чітко впевнений,що олень це самка лося )
Згадала свого колегу по роботі.

Любящая болтать• 03 сентября 2017
ахаха
спасибо автор
даже не представляла на сколько примитивными бывают мужики)))))
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2017
Цитата ’Твари бабы - ’Протягивая руку помощи бабе-не забудь об ответном пинке благодарности’.’
Повелитель интернета• 03 сентября 2017
ахахахахаха) зашла, глянула-интерфейс не удобен, правда.
пришлось гуглить, что такое РСП)))))))))) оказалось, РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ)
Щаз пойжу гуглить, что такое ОЖП)
аха, прям так все хотят растить чужих детей........ мужики поумнели, как я почитала.
Щаз пойжу гуглить, что такое ОЖП)