Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
ахаххаха, нашла один ответ в теме ’’как изменилась жизнь после развода’’, с ответа просто ржу
’’Однозначно скинул ярмо и энергетического вампира. Как ни странно дела улучшились сразу.
Быт улучшился, настроение тоже. Пиление, недовольная морда не отравляет моё утро.’
Всё, как мы здесь обсуждаем)) спасибо, что подсказали)) интересно почитать
gloriya8305• 03 сентября 2017
автоР, вы столько пользователей туда нагнали, вам вип аккаунт должны дать )
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Где лег? У меня все стоит!
Так девчонки вкладки закрыли.
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Это руский верно? маскулист ру?
Ага . Мастурбист ру
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
кстать )) а вип-акк это варик! наверняка и писать можно будет сразу...
как бы нам с того сайта накосить спонсоров вип-акков?..
Пушка заряжённая• 03 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага . Мастурбист ру
Видимо, у них не хватило денег занять этот домен :)
Название зачетное!
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
так оно и есть. там адекватных исключений - считанные единицы.
И это очень заметно. Но таким недалёким тоже нужно где-то общаться и жаловаться на их нелеХкую жисть))
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
хм, так отож, нахаляву столько траффика ценного ушло)) эх, не тот портал по реффералкам тыкаться)
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Милые наши админчики, пожалуйста, помогите дядькам с соседнего ресурса незлым тихим советом, как стоять и не падать
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
не учите меня жить- помогите материально))
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Троллики всея советчицы, готовьте там аккаунты )) вот где вам точно будет раздолье и новая жизнь )))
Неугомонная• 03 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Н-да.... Почитала парочку тем. Они о нас такого мнения
У меня тоже глаза на лоб полезли.
Но потом становится ясно, что это ущербные. Которые не смогли правильно выбрать, дать женщине гудел ей... И остались обиженными.
Вместо работы над ошибками, они любят часами ходить возле болота, в котором однажды очутились и ненавидеть его
Неугомонная• 03 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ахахахахаха) зашла, глянула-интерфейс не удобен, правда.
пришлось гуглить, что такое РСП)))))))))) оказалось, РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ)
Щаз пойжу гуглить, что такое ОЖП)
аха, прям так все хотят растить чужих детей........ мужики поумнели, как я почитала.
Щаз пойжу гуглить, что такое ОЖП)
Я так догадалась... Особь женского пола )
gloriya8305• 03 сентября 2017
я даже смотреть не буду-страшно. а что самое интересное, если на Кс забредет мужчина то от тирольских тем так же решит-что все бабы дуры
Samostoyatelnaya• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
куда идем всем коллективом?))) сломаем им форум)
Потрындельница• 03 сентября 2017
Девочки, это не единственный такой сайт для блаблабламужиков (иначе назвать не могу). Я ещё до того как узнала про существование советчицы наткнулась на сайт антивумен ру (вроде такое название). Там немного почитала, очень грубо конечно. Как бы наша психология не отличалась, но нормальный мужчина там темы и комментарии строчить не будет. Даже не вздумайте воспринимать всерьёз ! Фильтруйте. Это вот все те извините ’недо...’, которых вы встречаете на сайтах знакомств. Вот там они любители тусоваться, искатели женской психологии тоже мне. Альфасамцы...
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
лег , от блин не успела посмотреть на этих лузеров
могу для вас наделать скрины )))
Черепаха Тортила• 03 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
так то русские,а наши не такие, наши хорошие))
Там отовсюда мужики,и с Украины и с Беларуси много есть
Неугомонная• 03 сентября 2017
Ответ дляВесняночка
Темки то, темки...
Можно ли воспитать дочь, ориентированную на семью и послушную мужу.
Очень нужен совет с разведенкой ( 1 , 2 )
Есть ли смысл регистрировать отцовство?
Я альфач?
отказаться или нет?
Если у вас будет сын, будете ли вы учить его поведению альфа-самца? ( 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 )
Мужское воспитание или баборабство? ( 1 , 2 , 3 , 4 )
Есть ли смысл регистрировать отцовство?
Я альфач?
отказаться или нет?
Ну вы же понимаете, что все это мужчины с дефектным восприятием.
Я однажды ехала в командировку на заднем сидении (типа спала) и слушала разговор шефа с водителем о женщинах. Кардинально другое мнение ) Даже меня обсудили, сказали, что я классная, ведь такая юная, а на ЗП покупаю не сотую юбку, а дверь в квартиру