Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
masikmasik• 03 сентября 2017
’У тебя мандатровая шапка на бровях’
Это аналог ’держаться за мотню’
Автор, спасибо)))
Это аналог ’держаться за мотню’
Автор, спасибо)))
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
это попытка всемирного заговора-бойкота)
Странно, что даже такое мурло, которое приравнивает женщину к корове или собаке, ищет способ как сохранить семью.
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
да. для себя любимого-ради сервиса от жены
Оно само купилось• 03 сентября 2017
Ответ дляirina _d
я так полагаю, миньетчица, но мы ж отбреем, нас такими рифмами не испугаешь
Правильно полагаете.
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляirina _d
та я знаю, шутю я так)
Ход конём• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
интересное предложение!)
только вот что из этого получится: разгоним там мужчин или наоборот поднимем рейтинг их форуму?
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Ух ты, я там даже нашла от чего у женщин выпадают волосы)))
Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет. Никакие бьюти-процедуры и кремики так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: «Какая ты – ух!» Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.
Оно само купилось• 03 сентября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Девчата,кто то уже заррегился?Давайте кодовое слово или символ придумаем,чтобы свои своих узнавали,когда их троллить будем))
Валера? ССП- сине-серое полотенце?
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Продолжение
И не надо мне про мораль. Тут обычная физиология. Забота о внешности.
Мужчине можно «пошалить», это простительно, а женщина чем хуже? На самом деле она гораздо лучше. Она не поедет спьяну по саунам и блядям. Если спьяну и поедет, то к человеку, который ей нравится. Просто не решалась до этого, прятала чувства в ящике офисного стола.
Нет, девушки, изменять надо обязательно. Как только хандра или круги под глазами – сразу бросайтесь в измену. Измена улучшает гормональный фон, цвет кожи, поднимает настроение. Самый дорогой косметолог так не поможет, как краткий бурный роман.
Тут все закричат: «Что ты такое несешь? А семья? А устои? Да к тебе ночами будет являться призрак Мизулиной и хоругвями бить по башке!»
Спокойно, граждане. На священные устои я не посягаю. Измена – это не развод. Измена – это приключение. Импульс. Забота о здоровье и тонусе. Разницу видите? Разумная женщина хорошего мужа не бросит. Она его ценит. И не обидит. Она изменит так виртуозно, что муж-лопух ничего не поймет.
Ответ дляДаЗдраПерма
уши отклеиваются, лапы ломит, хвост отваливается
Оно само купилось• 03 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Я бы тоже написала там, что измена очень полезна женщинам: два мужика лучше, чем один. И послушала
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
и одновременно))
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2017
Ответ дляirina _d
Как их там колбасит от этого текста, сплошные маты)) жаль ссылку нельзя давать)
Я например никогда не говорил, что мы пойдём в ресторан или кафе. Во-первых, я терпеть не могу эти заведения, а во-вторых, я деньги не печатаю, чтобы кормить проституток. И ни с кем в кафе-рестораны не ходил. Захочется перекусить - есть пирожок и сникерс, захочется пить - есть минеральная вода или фанта. Я не жрать на свидание иду, а вот как раз посмотреть в частности, будет ли хотеть жрать кандидатша.
до слез просто
Моль Молливна• 03 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там сплошные женоненавистники)) почитала немного,сборище убогих и обиженных неудачников.Баборабы -я такого слова нигде не слышала
++
Фу
Помилуйте мадам• 03 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а в каком разделе про пожрать? а то поржать охота. про баб читать не интересно, такие они ущербные жуть
да, уже хочется новенького и вкусненького ))
Король дивана• 03 сентября 2017
Необходима женщина с хорошей степенью подчиняемости. Быт сам все расставит на места. Например, я даю указания и баба делает (в идеале), а со временем это у нее входит в привычку (делать), и указания уже не нужны. Если желания подчиняться у женщины нет, можно попробовать ее морально сломать, но это чревато затяжными конфликтами, проще найти бабу готовую подчиняться изначально.
Но, опять же вспышки дебилизма у баб бывают всегда, поэтому иногда нужно корректировать их поведение моральными звездулями.
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляivareka
до слез просто
Дюймовочка и пол зернышка
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
страшно!!! ужас
Папина дочка• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Мне тут один знакомый на днях заявил, что женская судьба - давать...
Вот не пойму, кому и что? Или чем? И с какой силой? И могут ли за это посадить?
Почему не наоборот? Его никто не обламывал что-ли ?
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
ахахах
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Неужели... мы тоже так гадко выглядим со стороны?..
я думаю иногда и хуже
Ответ дляБасина
чтобы не посадили, нужно здраво подходить к выбору сковороды и скалки. А то у меня есть мраморная скалка и сотейник модный многослойный, весит чуть меньше меня, а я дама в теле. Таким орудием воспитывать нельзя, ибо воспитуемый откинет коньки после первого же взмаха нежной девичьей руки