Deliria• 03 сентября 2017

Вау! Я нашла мужской Кидстафф!

Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляirina _d
чтобы не посадили, нужно здраво подходить к выбору сковороды и скалки. А то у меня есть мраморная скалка и сотейник модный многослойный, весит чуть меньше меня, а я дама в теле. Таким орудием воспитывать нельзя, ибо воспитуемый откинет коньки после первого же взмаха нежной девичьей руки
ахах тефаль, тефаль...Чугун пром не подводит!!
Черепаха Тортила• 03 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Та то кацапський сайт.
А что на том кацапском сайте большая часть хохлов и бульбашей вы конечно и не заметили ?Ну это ж сложно,там читать надо...
мистерЛяпсус• 03 сентября 2017
А я антивумен помню. Забавный.
Дама с собачкой• 03 сентября 2017
Да уж, почитала тему про 30 + и так противно стало. Убогие какие мужики там пишут.
Борец за справедливость• 03 сентября 2017
А я читаю темку как у чувака жена тупая очень и типа что ж ему бедному делать, что он всю семью их на днях рождения рвзвлекает, а то они молчат как на поминках ...а тут ему советы ....
Вот какого хрена вам еще надо? Нужен Александр Друзь в юбке? Зачем? Кроссворды разгадывать? Если баба не блядь, не пиздит, не выебывается, нормально готовит то уже нормально можно с ней жить Ржууу
Ахаха
Ответ дляivareka
Я например никогда не говорил, что мы пойдём в ресторан или кафе. Во-первых, я терпеть не могу эти заведения, а во-вторых, я деньги не печатаю, чтобы кормить проституток. И ни с кем в кафе-рестораны не ходил. Захочется перекусить - есть пирожок и сникерс, захочется пить - есть минеральная вода или фанта. Я не жрать на свидание иду, а вот как раз посмотреть в частности, будет ли хотеть жрать кандидатша.
до слез просто
Ахаха гггггг
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2017
форум задротов, или есть толковые?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нашла и по украинок....гггг

’Realbst: природная хитрость и изворотливость, это свойство баб.
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.’

Это не про Советчицу ли? Как школу)))))
Это пять , ага меня этому с пеленок учили
Моль Молливна• 03 сентября 2017
А мне не понравилось. Фу

Это не мужчины, так недосорт особей с чл*ном в штанах
Xвостокрутелка• 03 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
форум задротов, или есть толковые?
да, есть толковые задроты
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
да, есть толковые задроты
Нежная Лапка• 03 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Неужели... мы тоже так гадко выглядим со стороны?..
Частенько, да!
lybov83• 03 сентября 2017
Спасибо автор, посмеялась
’Не секрет, что наши бывшие любимые, млеать - существа высшего божественного порядка, поэтому их мысли и эмоции - витают исключительно в недоступных примитивному мужскому тупому разуму сферах. И только ей, бАгине, понятно и известно, что мешает жить полноценной семейной жизнью и от чего аленю нужно избавиться в категоричной форме - под угрозой не только отлучения от пельменя, а даже целого РАЗВОДА!

Хотелось бы услышать от Камрадов самый дыбильный повод или причину для развода - как угрозу.

В моем случае - когда проаленил все, что только можно, положил бизнес, жилье, друзей, здоровье, чувство собственного достоинства и волю к жизни - любимая заявила - НЕ БРОСИШЬ КУРИТЬ (имелось ввиду - обычные сигареты, PALL MALL восьмерку) - ПОДАМ НА РАЗВОД ! (Притом на полном серьезе, с воплями, истериками, битьем чугунных сковородок вдребезги и т.д.)’
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
да, есть толковые задроты
задроты со стажем
А поговорить?• 03 сентября 2017
..
Силиконочка• 03 сентября 2017
Елки, мне туда низя. Они там женщину не девственницу называют ’сэкондчлен’. Если я зарегистрируюсь и начну отвечать, мужчинки вымрут от взрыва мозга
Бабочки в моём животе• 03 сентября 2017
Я подумала тут про АБФ
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ахаха
И я с неё начала, бомба!!!
Я в шоке! Умные, толковые мужики готовы Всю жизнь мучиться с раздражающей женой, заводить любовниц, жить двойной жизнью, но из семьи не уйдут
Любимка-анонимка• 03 сентября 2017
)))))) я тоже гуглила эти словечки. Девочки читала и стало гыдко, серьёзно. У нас конечно тут тоже мужиков разбирают по костям но так как там, это оочень ... фууууу.... называют нас мясом и т.д.
Прочла пару тем и закрыла, будто в другой мир попала. Но радует одно - пару тем были очень жесткими в выражениях и высказываниях и автора не поддерживали, таки здравый смысл есть в тех головах....
Зато узнала слово бабораб ))))))
Вбигудях• 04 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
http://masculist.ru/forum/thread4765.html эта тема капец
почитала немножко отчетов, чистой воды советчица, ой, советчик)))
irina _d• 04 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
нужно туда оптом региться, такой себе массоввый завоз секонда класса люкс, или крем, как тамионо по моднему, организовать. У них будет отвал башки от неожиданности
Борец за справедливость• 04 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
И я с неё начала, бомба!!!
Но куда он смотрел если онаине може от 9-3 посчитать??? Онтже явно видел что уж сильно тупая, а вот радииребенка мучится
Копуша• 04 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ещё один оттуда же))
Конечно, этот метод - скорее хорошая мина при плохой игре. Ну, не при плохой, а скорее - лучшее зло из двух. Дело в том, что в норме мужчина должен и физически удерживать бабу, и за волосы оттаскать, если нервы треплет. Как это так: моя собственность захотела свалить - и свалила?! А потраченное время, деньги, нервы?! И вот так вот это всё теперь отпустить? Когда захочу, тогда и отпущу, а точнее, позорно выгоню. Конечно, раньше так и было - лет 200 назад и раньше. И это было правильно, ибо нехер. Ты же не выпустишь со двора корову или собаку, если они решат вдруг найти себе другого хозяина? А чем баба особо от них отличается? Так же плодит приплод, гадит, жрёт твои ресурсы...

Так что этот метод - немного, всё же, не по-мужски. Но, насколько это может себе позволить СОВРЕМЕННЫЙ мужчина - да, пожалуй это самый мужской вариант поведения. Но дело-то в том, что бабы уходят всё чаще, и уходят легко - вокруг полно идиотов, которые примут, в ЭТОМ проблема: штрейхбрейкеры. Их очень много, подавляющее большинство. Всех баб вот так вот посылать направо и налево - уходи, и ты уходи, и ты тоже уходи - один и останешься в итоге. И неизвестно, кому будет лучше: тому, кто такую взял и немного ей прислуживает, но имеет свои ништяки - секс ’до востребования’, готовка, уборка, радость видеть детишек; или ’гордый арол’, живущий бобылём. А скорее всего и будет жить бобылём, потому что нормальных баб-то нет. Это же очевидно, что все мужики никогда не сплотятся, и не откажутся от брака, чтобы бабы завыли и исправились.
Абалдеть!
Король дивана• 04 сентября 2017
У них реально логика странная, они думают, что если мужик сам готовит себе, убирает, типа обязательный и внимательный, то он потенциальный олень, который ’пригоден’ для брака и что он, в силу своей ответственности и интеллигентности, возьмет её, залетевшую от него, замуж.
НЕ ЛЮБИМЫЙ мужчина, но ПОДХОДЯЩИЙ.
Меня это раздражает!!!
Неугомонная• 04 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ахаха
Так когда эти все неудачники узнали, что мужчина финансово жене ни в чем не отказывает, начали называть ее проституткой
А до того была лучшей в мире бабой, и мужику типа ’крупно повезло’
Король дивана• 04 сентября 2017
И ещё о женской логике)))

самка есть существо полуразумное, а логика есть инструмент разума, с точки зрения физиологии (мосг самки есть неполноценный орган с недоразвитым левым полушарием) и предназначения самки (система жизнеобеспечения матки) это вполне себе логичное явление.
Ну не требуем же мы от собак умения играть на кларнете :lol:
Неугомонная• 04 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
И я с неё начала, бомба!!!
Тем более-менее при памяти только тс, а остальные... Мягко говоря, очень дефектные ))) и понятия не имеют, отчего у них не клеится
Неугомонная• 04 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Так отож! ))
Походу, он с ней общаться начал только через пару лет после начала отношений ))
А до того, ещё успел ребенка заделать...
Но хоть совестливый, не выражается в адрес женщин
irina _d• 04 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
И ещё о женской логике)))

а сами, млять, каждый первый ас игры на кларнете, ага
Король дивана• 04 сентября 2017
А вот этот хмырь хвастается, что его любят только молодые)