Люблю Украину• 03 сентября 2017

помогите выбрать пылесос

Наш старенький самсунг приказал долго жить, покупали его еще в 2002 году, поэтому как бы слегка отстала от жизни по части выбора пылесосов)
Разброс по ценам и маркам огромный.
Бюджет не очень высокий, в идеале до 2000 грн. В квартире 1 ковер на полу и все, также имеется кот и ребенок.
Подскажите, на что обратить внимание? Может, кто-то недавно покупал и готов поделиться опытом?
Может на какие марки обратить внимание или конкретные модели?
Всем спасибо за ответы))
Для драки• 03 сентября 2017
Я бы Филипс брала.Но за такие деньги хороший вряд ли получится найти

Нафаня Маня• 03 сентября 2017
Я с вами) решила поменять свой старенький филипс. Смотрю пока что на самсунг, он 2100 стоит
Девушка Прасковья• 03 сентября 2017
Ну дороже немного, но довольно неплохой на эти деньги. Ну и фирма очень надежная. Покупала подобный Электролюкс но они сейчас от 3000

https://rozetka.com.ua/bosch_bgc1u1700/p19343415/
Папина дочка• 03 сентября 2017
мне нравится электролюкс, помощник мой уже лет 15.
из сегодняшнего ассортимента, вероятно, брала бы самсунг.
ИМХОля• 03 сентября 2017
мы купили бош именно немецкой сборки. можный очень, но он правда около 6 тыс стоит, но оно того стоит однозначно. до этого был за 2700 - попил из нас денег на эти гепафильтры которых нет нигде. и просто ничего не всасывал...купили новый - не нарадуемся..Пылесос- это такая вещь не на год. поэтому лучше на ней не экономить..оправдает в итоге себя..
МЧСница• 03 сентября 2017
Тоже был самсунг, только в 2001 покупали, буквально неделю назад купили новый тоже самсунг https://m.rozetka.com.ua/offer/15850355/ там еще пылесборники в подарок и сертифткат на 150 грн, только неделю назад он на 100 грн меньше стоил
ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2017
А у нас ТОМАС с водяным фильтром. Супер. Залила водичку, пропылесосила и вылила грязную в унитаз. Красота. И тянет как зверь, но шумный.

feelfree• 03 сентября 2017
У нас циклонный Электролюкс 4,5 года. Полет нормальный.
Запасной хепа-фильтр в комплекте еще даже не меняла.
Для драки• 03 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ужас.Я от него избавляюсь как раз:)Тяжеленный,неудобный и мыть его нужно после каждой уборки.А убирают я каждый день