сЛАдКОежКА• 04 сентября 2017
Интерьер!Вопрос!Фото есть.
Делаю стены в прихожей.Будет одна стена гипсовый кирпич.Вопрос -каким цветом сделать другие стены?Исходные даные цветовой гаммы на фото.Двери венге,шкаф белый,светлый пол.
Надувная пыль• 04 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Какао с молоком или светло-серый.
+1 , если северная сторона то лучше какао
Спелый баклажан• 04 сентября 2017
у меня оч похоже все, стены кофе с молоком (светлее даже) , довольна,красиво
Намакушка• 04 сентября 2017
У меня тоже одна стена под кирпичную кладку, выбрала светло серые обои и светло-сиреневые, так как планирую диван в ярком сиреневом цвете