Кошка Мурка• 29 августа 2013
Чем вы себя отвлекали и радовали во время токсикоза?
Нафаня Маня• 29 августа 2013
А я почти 2-а месяца могла есть толькл черный хлеб, селедку и соленые огурцы... все остальное у меня в организме просто не задерживалось :-(
Анонимус Я• 29 августа 2013
а я отвлекаюсь на работе!:) а дома пипец... Вода с лимоном не помогает, лежу как труп...
Дежурный по кухне• 29 августа 2013
Был сильнейший за третьей доцей до 4 месяцев. Но хлопот, забот так что не было когда думать о нем:))
Дайте подуться• 29 августа 2013
Завела календарь считала дни до освобождения, с 20-й недели мечтала уже родить.
Ничего не радовало, сначала токсикоз, потом бочкообразное состояние. Я не фанат беременности
prorvemcya• 29 августа 2013
мятная конфета,чай с мятой, сухарики,. Рвала по 12-15раз на день,ацетон был ++++, лежала под капельницами - Реосорбилакт и Глюкоза- спасибо Вам
Анонимус Я• 29 августа 2013
Ответ дляprorvemcya
Не завидую Вам!!! Нам еще грех жаловаться, раз работа отвлекает и конфетки помогают! Вы - героиня лично для меня!!!
ira272910044• 29 августа 2013
Я с токсикозом аж в больнице лежала. Отвлекали только огурчики закрученые с кетчупом.
prorvemcya• 29 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
засмущали
моему герою уже 2,4 годика. Я самая - самая счастливая, до этого были 2 ЗБ