Скользкая• 29 августа 2013
Что вы сегодня ищете в Продавалке?
Барбитта• 29 августа 2013
Ответ дляЖаклин
Куртку ребёнку на зиму....пролетела с размером, вот теперь в спешке приходится искать.
а почему в спешке?? что зима завтра придет?:)
Дедуськина бабуська• 29 августа 2013
Ответ дляОк-сана
Зимние мужские ботинки 42 размер.
Вот и нам такое надо.!!!!
Боевая• 29 августа 2013
Постельное бельё взрослое и детское
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
неделю назад покупала семена кактусов, пальмы и азалии. Вчера купила сеянцы комнатного растения аАдениум
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
Непогодка• 29 августа 2013
Ищу шапочки на осень красивые на 2 годика девочке и так, одежку в садик
Аноним Первый• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и нам такое надо.!!!!
Хорошие под 1500. Утром я подумала, какой дурак за 1500 купит, ближе к обеду начинаю думать, что 1500 на два года, может и купить, а шо делать....
Дедуськина бабуська• 29 августа 2013
А еще ищу курточку демисизонную дочке.И нашла вроде бы,но продавец так неохотно отвечает,1.5 сутки ждала пока замеры даст.Подходит все,попросила данные для оплаты,опять молчание....Хотя на сайт заходит.А ребеночку срочно надо,ведь похолодало то как,одеть нечего.Уже нет и желания ждать,вопрос,сколько дней уйдет у нее на пересылку....Вот еще подожду и буду искать другую.
Зайкина мама• 29 августа 2013
Дождевик для девочки на годик и резиновые сапожки на ножку 13см.
Может кто предложит?
Дедуськина бабуська• 29 августа 2013
Ответ дляОк-сана
А какой фирмы такие ботинки.Я просто не знаю,что и взять....
Повелительница лампочек• 29 августа 2013
Мониторю цены конкурентов на свой товар.
Жалюсь на КАПС и дубликаты объявлений без описания текста.
Да, вот такая я злая, не люблю срач в продавалке и когда заходишь а там в оъбяве, черти что.
Аноним Первый• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Нас интересуют Экко. С гортексом отличные конечно они. И в школе не жарко в них и на улице не холодно . И смотрятся классно. Но эта цена, блин.Ну чуть меньше, 1400, я 100 накинула на доставку и всякое-такое.
prorvemcya• 29 августа 2013
Деми ботинки Примиджи,мальчику, 16,5 по стельке. Их нет, просто нет нигде(((
Ответ дляЗайкина мама
Может кто предложит?
я предложу)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-6727250.html
osovitnaya• 29 августа 2013
И я демисезонную курточку ищу по приемлимой цене на 3 года дочке. Но что-то ничего не попадается.
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
малой джинсовый сарафанчик
а сколько вашей девочке?
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2013
Ответ дляЖаклин
а какой размер у Вас я тоже кажется пролетела с Ленне 98
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2013
Деми ботиночки дочке, сарафанчик, пижамку, может регланчик и флиску, джинсы гляну.
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2013
может нам кто то предложит сапоги резиновые на 28-29размер, и экко на 29 наверно мальчик, новое, можно б\у в хор.состоянии,спасибо
barabychka• 29 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на какой рост?