Скользкая• 29 августа 2013
Что вы сегодня ищете в Продавалке?
Бабайко• 29 августа 2013
Сумку кожаную ищу. Пару дней назад видела в каком-то объявлении, но теперь не могу его найти.
Ответ дляДедуськина бабуська
А еще ищу курточку демисизонную дочке.И нашла вроде бы,но продавец так неохотно отвечает,1.5 сутки ждала пока замеры даст.Подходит все,попросила данные для оплаты,опять молчание....Хотя на сайт заходит.А ребеночку срочно надо,ведь похолодало то как,одеть нечего.Уже нет и желания ждать,вопрос,сколько дней уйдет у нее на пересылку....Вот еще подожду и буду искать другую.
Курточку на какой возраст?
Ответ дляБоевая
Постельное бельё взрослое и детское
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
неделю назад покупала семена кактусов, пальмы и азалии. Вчера купила сеянцы комнатного растения аАдениум
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
Приглашаю в интернет-магазин детской одежды , а также добавляйтесь в друзья
Фокус-Покус• 29 августа 2013
Ответ дляanuanu
искала фартушки для трудов в школу мальчику
я сегодня ездила в детский мир на Дарницу, там и купила
Ответ дляДедуськина бабуська
на какой возраст?
Папоротник• 29 августа 2013
Я ботинки ищу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-192414 . Если кто поможет - буду счастлива.
Любовь Калистратовна• 29 августа 2013
Дочке искала колготки.
А мужу пижаму(костюм для дома) и трусишки:)))
Ответ дляliss
Кроватку детскую ((( дешево так как малой в почти 2 года стал в коляске спать чтоб его укачивали ((((
Никто не хочет на объявления поменять
так вы хотите купить или продать?и сколько по вашему дешево,если не секрет?вот я хочу за 500 продать деревянную верес со всем скопом...
Катястоева• 29 августа 2013
Ответ дляЖаклин
Куртку ребёнку на зиму....пролетела с размером, вот теперь в спешке приходится искать.
на какой возраст?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дочке искала колготки.
Есть классные колготки ажур вязаный турция фото размеры от 5 лет и до 11, но тянутся они наверное и на старше, оч классные. правда сейчас фото скинуть не могу но если интересует то напишите запрос на bebi_o@ukr.net отправлю цена 41 грн. лично рекомендую я бы своей такие взяла да нам всего 3.5 годика
Катястоева• 29 августа 2013
Ответ дляБоевая
Постельное бельё взрослое и детское
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
детскую пижаму
детская обувь
биогель для педикюра
FEG для роста ресниц
Спортивный костюм для мужа и себя Боско
Катястоева• 29 августа 2013
Ответ дляkatrina008
а я ищу подарок для новорожденного
у меня есть комбезик
Обращеница• 29 августа 2013
Ответ дляkatrina008
а я ищу подарок для новорожденного
У меня есть для девочки розовый человечик очень красивый,будет дишевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716007.html
Ответ дляanuanu
У меня есть новый наборчик.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6407834.html
Ответ дляkitty76
а я ищу скини на сыночка(3года) красного или хоть просто яркого цвета и ... ничего
я у этой девушки брала, но не красные))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5773644.html
Ответ дляosovitnaya
И я демисезонную курточку ищу по приемлимой цене на 3 года дочке. Но что-то ничего не попадается.
ищу не дорого фирменные качественные в отличном состоянии б/у хочу купить у одного продавца, а не по одной вещи у разных - туники, удлиненные футболочки, лосины на девочку 5-6 лет рост 120-130 см. нам нужно в сад и на танцевальный. если у кого-то есть много, чтоб выбрать черканите в личку пожалуйста)
Маурита• 29 августа 2013
Ответ дляanuanu