Семенна Семеныч• 04 сентября 2017

Кто покупал ребенку умные часы?? зайдите

Какую фирму брать? на что обратить внимания.Посоветуйте какие лучше купить
КинДза• 04 сентября 2017
Куча тем в поисковике

Заставляличка• 04 сентября 2017
Если для школьника берите Q100s smart baby watch.
Если ребенок младше можно рассматривать q50 или q100.
автор Семенна Семеныч • 04 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
а в чем отличия q100. и Q100s
julia_kid• 04 сентября 2017
лучше брать в магазине с гарантией
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 сентября 2017
Заказывала на Али q90 с нового года нареканий нет. Все отлично работает.
smela05• 04 сентября 2017
Не знаю, я начиталась хвалебных отзывов и купила здесь на Кидстаффе модель Q90. Часами была довольна. Но вот сломались они у нас через месяц. Мы связались с продавцов, он нам что то там советовал чтоб зарядить их, что то глубокой разрядке и т.д. Но ничего так и не вышло. Обидно - 900 грн в трубу. Так что советую покупать часы у того кто дает хоть какую то гарантию.
Гравицапа• 04 сентября 2017
А мы живём 5км от города и связь не очень, часы в поисках сети тратят всю энергию и приходится каждый заряжать, если не забудем))) этот факт тоже учтите
Viktoria8• 04 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
а в чем отличия q100. и Q100s
Приходите!
Поможем в выборе часиков)
Гарантия, сервис!