КонФФетОшка• 04 сентября 2017
Посоветуйте маленький водонагреватель литров на 20
Голодаю• 04 сентября 2017
На кухню?
Та любий підійде, як і вони ремонтуються без проблем, на відміну від великих.
Не буду• 04 сентября 2017
Вообще не советую маленький. У моей мамы стоит на кухне. Она соберётся мыть посуду, пока вода стечёт теплая, она и посуду всю не помыла,и вода горячая закончилась.
Голодаю• 04 сентября 2017
Взагалі-то маленький якраз ставлять прямо ’на кран’, щоб зразу текла гаряча - не більше метра труби.