Попадалочка• 29 августа 2013

помогите разобраться дубль 2

дочь ходит в сад. с нами ходил мальчик (мама воспитатель) ни на что не сдавала, ни канцелярии, все не так, подарки на НГ и прочее, наш воспитатель рассчиталась и ее поставили у нас воспитателем((( как мне с ней себя вести, все просьбы делала я, звонки и т. д. может перевести доцю в др. сад?
Ятанюша• 29 августа 2013
Ниче не понятно - каким боком вы к ним?

lunna-amar• 29 августа 2013
Ничего не поняла....
Ксюша-Ксюшенька• 29 августа 2013
зачем переводиться в другой сад?, вас беспокоит то, что воспитатель не будет сдавать деньги? не не будете-же вы каждый раз, когда кто-то не сдает деньги переводиться в другое место (сад, потом школа). Или у вас к ней личная неприязнь?
Анонимарик• 29 августа 2013
2 воспитателя на одного ребёнка?? ничего не понятно..
Каравай-каравай• 29 августа 2013
автор, вчитайтесь в набор слов, который вы написали и поймите - вам ничего не ответят, т.к. вы не так спрашиваете....
Танцепесенная• 29 августа 2013
а можно дубль1? может, понятней будет..
Быстровочка• 29 августа 2013
что непонятного? бывшая родительница- которая не сдавала ни на что, стала воспитателем у дочки автора! Автор спрашивает- как теперь брать с нее деньги на все?
Ксюша-Ксюшенька• 29 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
а можно дубль1? может, понятней будет..
да нет, там совсем-присовсем не понятно
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Нет! Она спрашивает, как ей быть и не перевести ли её дочку в другой детский сад! Непонятно, какая причина!

Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Если так, то если родительница не сдавала, то воспитательница не будет.. Разве это неясно?

Можно и автору не сдавать..
автор Попадалочка • 29 августа 2013
читаю и сама смеюсь , попробую так:
я глава родительского комитета, постоянно собирала деньги на нужды группы (канцелярия, быт.химия, подарки и т.д.) обзванивала всех родителей и слышала в ответ хамство или безразличие от родительницы, будто бы себе просила. и вот наша воспитательница рассчитывается и эта родительница становится нашей воспитательницей, как мне с ней общаться? как она будет общаться с моим ребенком если грубила все время. понятней
автор Попадалочка • 29 августа 2013
просто конфликт был в группе, часть родителей на все сдает, часть нет и все этим пользуются!!! просто все теперь канцелярию и остальное не принесут))) мы толком не ходили, может пусть и не привыкает к этой воспитательнице, это будет постоянно конфликтная обстановка в группе
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
читаю и сама смеюсь , попробую так:
Да, так явно лучше.

1. Посмотрите
2. Вы все можете не сдавать деньги, основываясь на отношении родительницы-воспитательницы
автор Попадалочка • 29 августа 2013
и рисовать мелками на полу
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
и рисовать мелками на полу
Мелками, но на улице
Ксюша-Ксюшенька• 29 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
читаю и сама смеюсь , попробую так:
наконец-то, изложили
по-моему переводиться - точно уж глупо, у нас в саду каждый родитель приносит своему ребенку канцелярию и ложит в парту (стол), я например, сама контролирую, что надо поднести, быт химию, тоже сами покупаем раз в пол-года на 35 грн. и все, подарки на НГ тоже понятно: сдал деньги - есть подарок твоему ребенку, не сдал - ну не повезло ребенку, ну а на подарки она и не будет сдавать.
автор Попадалочка • 29 августа 2013
спасибо всем!