Болтушка Му• 04 сентября 2017
Есть много молочного фатина и кружева. Что шить на продажу?
Лежит фатин и кружево вышитое без дела. Покупалось на бизнес который не "пошел". Как вариант думала шить детские платья на выпускной. Будет ли спрос на такое? Что можно ещё?
Болтушка Му
• 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Шьете на заказ?
Нет не хочу. Знающие меня поймут. Хочу взять стандартную размерную сетку и шить спокойно))
Болтушка Му
• 04 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я шью на заказ, купила бы у Вас Н- е количество
Так есть масса оптовых магазинов!
Барышня_Смольный• 04 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
Снежинкин костюм)))
А потом часть на продажу, часть в аренду.
не выгодно, проверенно((
Физрукая• 04 сентября 2017
Например для деток маленьких набор костюм девочки и для ее куклы, потом карнавальные красивые костюмы, выпускные платья, можете оформлять например костюмы на концерты или выступления.
Болтушка Му
• 04 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Юбки пачки,можно не только для детей,но и на взрослых
Мне когда то задали вопрос : ’ ты думаешь это выгодно если на каждом шагу продают китайщину по 100 грн.?’
Хотя отличие точно есть))) Но как объяснить покупателю?
Быстровочка• 04 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вы даже не уточнили что именно шить на заказ)))
Не буду навязываться, поняла, что Вам клиенты не нужны, просто не хватает общения)))
Болтушка Му
• 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Я ответила на ваш вопрос! Нехватка общения тут ни к чему))
Барышня_Смольный• 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
А что нужно Вам пошить? я шью
Акукарача• 04 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
не выгодно, проверенно((
Странно, аренда всюду 200грн в Киеве. Да еще и очереди сумасшедшие.
olkabarabolka20• 12 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
А зачем объяснять тому, кто не хочет понять. Просто это не Ваш клиент. Умный человек не станет сравнивать инпошив с китайской фигней. Конечно, есть такие ’швеи’, что уж лучше китайское на базаре купить, но я не о них, а о тех, кто действительно хорошо и аккуратно шьет.