Organic• 29 августа 2013
Помогите оценить
Добрый день!!!Нужна ваша помощь. помогите оценить такой комплект.

Аноним_494• 29 августа 2013
посмотрите сколько новый стоит и -30%если в хорошем состоянии,а то вам здесь насоветуют...подарить
Кастрюлька• 29 августа 2013
тут вам и 100 сейчас напишу. За сколько вы брали? Как долго Вам служил?
Organic
• 29 августа 2013
В конце 2011 купили, счас переезд в квартиру чуть поменьше -надо продавать, а не хочется оч практичный.... Да й переезжать не хочется

Железная тетя• 29 августа 2013
мы купили у знакомых похожий,но без полок за 200,так что я думаю, что 500-600 в самый раз что бы продать,а не в продавалке год сидеть