Звезда в шоке• 29 августа 2013
Температура тела ребенка 4 месяца
у ребенка уже может месяц температру тела 36...врачи ничего не говорят, это нормально или нет?
Уси Пуси• 29 августа 2013
каким градуснком меряете? электронным?
где измеряете?
как долго держите его?
где измеряете?
как долго держите его?
ВсеЧетко• 29 августа 2013
вообще говорят, что до полугода температура колебается и доходит до 37,5 - и это норма!
Зина с магазина• 29 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
да, от 36 до 37,5 - норма.
Зяблик протестант• 29 августа 2013
а зачем вы меряете температуру если её нет???чтобы было за что переживать?
Каравай-каравай• 29 августа 2013
Если термометр электронный, то его нужно держать до тех пор, пока температура на экранчике не перестанет меняться, а не когда он запищит. Сигнал срабатывает очень рано