Морская свинка• 04 сентября 2017

Уходит муж.....

Вообщем давно началось, инициатива идет с его стороны уйти. Он изменил мне, простить не могу. Ща делает ситуации такие что бы вывести меня из себя. Вот с пятницы и до вс я держалась, но блин вчера стала ему же картошку жаиить на тефл сковородке, а лопатка силиконовая сломана, вот и взяла обычную ложу и аккуратненько переворачивала... залетает на кухнюи понеслось ты ее покупала что бы царапать? Руки из ж,,, пы.... с..ка пошла на х....й и это при ребенке 9ти лет. Сегодня орет что жить не хочет со мной. Мне болит, и сильно. Но я не держу, пусть идет. А как мне быть? Как боль то пережить... блин, я не заслужила такого от него..... плачу
darinka85• 04 сентября 2017
Да на фиг такой мудак нужен?
Бензопирен• 04 сентября 2017
вы что не понимаете, что он вас провоцирует, чтобы вы стали инициатором ? мужики так всегда делают...вернее тряпки так делают. не желают они быть инициаторами развода, всегда провоцируют партнера
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
На голову ему вывернуть надо было эту картошку, мудак!
3@йk@• 04 сентября 2017
надо было горячим тефлоном по мордам...
и пусть такой красавчик идет , подает заявление
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Я и говорю ему так. Не хочешь жить-скажи по нормальному. Давай не будем ребенку психику скандалами ламать...
АнтиТанкист• 04 сентября 2017
Ну и ...сломанную силиконовую лопатку ему в одно место и попутного ветра
очки_ннадо• 04 сентября 2017
Автор, ответьте себе честно, Вы готовы закрыть глаза на его измены? Готовы терпеть его постоянные оскорбления? Особенно при детях? Почему Вы его терпите - любовь, привязанность, негде жить, Вы от него зависите материально?
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ для3@йk@
надо было горячим тефлоном по мордам...
Тапком швырнула. А потом он мне тем тапком по лицу
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2017
Ну плачьте, жалейте себя. Я бы как уе..ла той ложкой. Не позволяйте с собой так общаться, он уйти хочет, и его все в вас раздражает
И.О. человека• 04 сентября 2017
Бэээээээ.че за мужики пошли.
Кто бы не был инициатором - нах такой нужен
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Материально зависима. Жить есть возможност где.
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Не позволяйте чтобы с Вами так разговаривали!
Тут два варианта: терпением и нежностью какой-то что-ли его держать( так многие и делают- потом
хамло меняется с годами и понимает всё) или пускай делает что хочет: не держите -пускай идёт.Выбирать Вам! Он всегда такой вспыльчивый??
На привозе• 04 сентября 2017
Как ни прискорбно, но Вы его раздражаете. Вот и бесится. А если позволяет себе такие высказывания в Ваш адрес, то сковородкой его по морде, козлину. А Вы должны знать, что Вы достойны лучшего . И такая мразь в Вашей лучшей жизни не нужна. Терпеть не могу матершинников.
Бензопирен• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
а он не скажет! он ждет когда вы скажете. если он скажет, то типа он будет ощущать наверно вину какую-то..а так - вы сами захотели развод. плавали , знаем
Алина2201• 04 сентября 2017
заведите любовника ,Сейчас же. И уходите, оставляя ребенка на него....
Можете это красиво обставить, что на курсы иностранного ходите или на танцы или на пилорне занятия, или крестиком вышиваете . Что угодно. Если хотите спасти брак, надо встряхнуть мужа так , что бы он забыл про свои претензии и свое раздражение к вам. Поскольку любовь у него к вам исчезла , а на ее место пришло раздражение.
3@йk@• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
не, надо так, чтоб в ответ тишина...
чего он не уходит?
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2017
а Вы не работаете? Вам сковороды муж покупает?
АнтиТанкист• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Алина2201• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
+ 100
он провоцирует !!!
А какая техника верна , если он провоцирует ?
тут большой шанс остаться одной. В любом случае. Но, есть варианты...
когда можно рискнуть.
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
После измены стал такой.... сначала плакал клялся что не хотел, что кроме меня и ребенка никто не нужен... а потом гадости начинает делать. И скандалы скандалы. Ребенка от невроза уже лечили....
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
А мой урод бросил в меня когда то пирамидой детской, здоровой такой, реально было больно. Зато я ж тебя пальцем никогда не трогал, урод, год назад выгнала и не жалею
Малявка-козявка• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
гнать в шею поганой метлой... переживете и станет легче!!!
очки_ннадо• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Тогда гоните его тем тапком! Работу найдете - было бы желание. Зато нервы в порядке будут. Вы женщина, красивая, нежная, ласковая, хрупкая - не позволяйте какому-то кобелю превращать Вас в зареванную, уставшую тетку!
Банка с бутылками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
вот бабы странные! проститть измену не смогла.но продолжает жарить любимому картошку! капец!
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
В измене признался? Это было по пьяне? Единожды или нет?
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Уходите от него- на ребёнка материально поможет, А Вам- Здоровье Важней!
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Имейте несколько лопаток или деревянную. Блин, я бы тоже кричала, если бы кто то в моей сковородке ложкой размешивал.
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Матом?
Кина_не_будет• 04 сентября 2017
Картошки с пургеном ему
автор Морская свинка • 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
2 раза. Я сама все находила. Вереней докащательства самии в руки лезли...