Морская свинка• 04 сентября 2017
Уходит муж.....
Вообщем давно началось, инициатива идет с его стороны уйти. Он изменил мне, простить не могу. Ща делает ситуации такие что бы вывести меня из себя. Вот с пятницы и до вс я держалась, но блин вчера стала ему же картошку жаиить на тефл сковородке, а лопатка силиконовая сломана, вот и взяла обычную ложу и аккуратненько переворачивала... залетает на кухнюи понеслось ты ее покупала что бы царапать? Руки из ж,,, пы.... с..ка пошла на х....й и это при ребенке 9ти лет. Сегодня орет что жить не хочет со мной. Мне болит, и сильно. Но я не держу, пусть идет. А как мне быть? Как боль то пережить... блин, я не заслужила такого от него..... плачу
Alice_Sherman• 04 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Напоминает мне историю...
Знакомая прожила в браке 16!!! лет.
Последние лет 5 стали отдыхать отдельно. Она с 2 детками . Он сам. На 16 году стал раздражаться от нее. Все в ней не так
И тошнит его от нее.
И вообще он ее терпеть не может. Я удивлялась - как так ??
Она ему такие супер-блюда готовит, мама хорошая. А он на нее смотреть не может .
А просто разлюбил. И все.
Подал на развод. Изменял оказывается и не раз. Это уже потом обнаружилось. Женился на своем адвокате )))
Просто когда кончается любовь, начинаются измены и раздражение, все в человеке не так(((
Автору надо в своем мужчине найти недостатки .
И усугублять их глубину с каждым днем, что бы не так больно было. Что быв нпайти правильный выход из ситуации Уйти достойно.
Знакомая прожила в браке 16!!! лет.
И тошнит его от нее.
А просто разлюбил. И все.
Раздражает жена, когда есть другая у мужа. Это 100%
Жена не такая, когда есть другая ©
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Сегодня утром говорил что уходит, за шмотками типа вечером приедет. Тут уже говорит что типа в 10 буду иехать пока некуда, дома переночую и завтра уйду. Я сказала что к подруге пойду ночевать, ребенку на 2-ю смену в школу, что я утром приду и все... опять ор стоит в телефоне.... опять не тоооо говорю....блин
Значит 4 таблетки бисакодила, по другому ваш урод не понимает
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Уходит ?
Автор,на Вашому місці я б йому активно допомогла *уйти* рясними підсрачниками.
Козлюк.
Может в мир иной уходит..Туда ему и дорога. Таких и расстреливать не жалко. Сама вляралась в отношения с таким. Последствия плачевные, но я смогла уйти. Чего и Вам автор желаю и поскорее.
Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так а зачем Вы ему эту злополучную картошку пошли жарить?
Да потому что не хотела скандалов, донимал 3 дня. А перед этим утром на даче моему папе сказал :’что вы мне подсунули?’ Батя в ответ:’бачили очі’ . .. мне сквозь землю охота было провалиться
Молчунья• 04 сентября 2017
Автор, сочувствую. Это Вам
Пусть валит к чертовой бабушке. Не держите. Сейчас таким образом он на Вас вину пытается переложить. Соберитесь с силами и дайте отпор, не молчите. Да уж, пользуется тем, что Вы зависимы от него... Сволочь он.. Простите.
гражданинГрубиян• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Тапком швырнула. А потом он мне тем тапком по лицу
Вангую: скоро на время забудется. У вас случится временное перемтрие в котором вы напроч забудете как тапком по морде охватили. Не исключено что родите еще ребенка чтобы а-ля удержать. Ибо он не хило гуляет. Ну и потом по классике жанра: муж гнобит , дети голодные, караул спасите. Работать не могу. .т.к Сижу в декрете лет 20. Это бич современной Советчицы.
Почему я так пишу: потому что даже в страшном сне не представляю что должно быть в голове вместо мозгов чтобы вместо того чтобы выкинуть его вещи на помойку, она сидит и строчит на Советчице сопли- слюни. Автор, Ачнитесь. По вам тапком зафигачили. Уями тыкали. О чем еще думать?
Хотя не, рожайте.
Петя-петушок• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Кашель. Иногда так тяжело дышать, что аж свист идет. Сама намучалась. И все работодатели: а жтот кашель какой? А это не заразно? А вам с людьми работать... по диплому и по стажу я финансист...
Попробуйте бассеин - на 1 дыхании проплыть под водой бассеин. Очень классная гимнастика для лёгких. Или гимгнастику можно делать. Выход у вас один.
Можно спрошу? Когда начались приступы? И на кого вы обижаетесь сильно, а обиду не высказали и держите в себе?
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Так а жилье Ваше? Он свалит без проблем или Вас будет прогонять или может делить вздумает?
Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Жилье его...
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Так у вас еще и папаша такой же мудила? Нормальный отец рожу бы расквасил за такие претензии.
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Жилье его...
Эт плохо, а Вам есть куда идти? К родителям?
Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Хотя не, рожайте.
Какой рожать???!!!! Боже упаси....
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Нога на ногу• 04 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Уходит ?
Козлюк.

Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть куда. К родителям. Но блин можно было это сказать ему хоть летом, малого бы в др школу перевела бы...
Нога на ногу• 04 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Уходит ?
Козлюк.
Яка чудова наша українська мова!!!! На російській так ’смачно’ би не звучало
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Та оно об этом не думало, какая школа, это только Вас волнует. А как вообще у него с ребенком отношения?
Вся такая растыкая• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Пизд.ц, уж извините... вы стали в роли тряпки и готовы терпеть унижения ради того, чтоб муж не ушёл. Он вам изменил. Простить не можете. Он вас на три буквы шлёт. Вы согласны туда идти лишь бы мужскую сосиску в доме оставить. Он вас ударил...если после этого вы ему жарите картошку, то закройте тему, вы не готовы читать разумные комменты здесь
Мадам Подлинник• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Бронх астма...... не берут
ищите по возможностя своим,но с таким гадом не надо быть вместе,он вам еще болячек прибавит
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Вы любите мужа ????что Вас держит? :любовь, привязаность, квартира, деньги?Что???
Жена брата Админа• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Сейчас переводите, ничего страшного. Пожелайте козлу прям сейчас счастья и скажите, что уходите. И больше ничего не говорите, ну разве , что-то мудак. Коротко и ясно. Сразу зауважает вас , как минимум...
Молчунья• 04 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
4таблетки бисакодила превращают дебила на сутки в умирающего лебедя)))
если 4 таблетки по 10 мг, то ему не позавидуешь)))
Жена брата Админа• 04 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Это не любовь, за что его любить?! Это низкая самооценка и нежелание выходить из своей зоны комфорта.
Жена брата Админа• 04 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Кстати, отличная мысль, за тапок, правда ещё мало...
Вся такая растыкая• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
После измены стал такой.... сначала плакал клялся что не хотел, что кроме меня и ребенка никто не нужен... а потом гадости начинает делать. И скандалы скандалы. Ребенка от невроза уже лечили....
Я чего-то не догоняю... простить вы его не можете. Смысл сожительствовать рядом?! В чем смысл вашего сожаления и нежелания его отпустить?! Вы перегнули палку, когда он просил прощения, и теперь ему оно уже не нужно... но если вы не можете простить то отпустите с миром. Предложите ему тоже проследовать уверенной походкой на х.й))))))
Жена брата Админа• 04 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
+1 и автор, пожалейте ребёнка!!!!! Дети ещё все воспринимают ни как взрослые, а для них любая проблема - конец света....
энциклопУдия• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
вы что не понимаете, что он вас провоцирует, чтобы вы стали инициатором ? мужики так всегда делают...вернее тряпки так делают. не желают они быть инициаторами развода, всегда провоцируют партнера
100 процентов!
Вся такая растыкая• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Жилье его...
А откуда вы пришли в это его жильё?! Вы ж не под забором до замужества жили и не в коробке от телека ночевали...
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Отписалась автор, что есть возможность вернуться к родителям, так что нечего ядом брызжать
ПолБатона• 04 сентября 2017
Когда мой бывший муж уходил, его тоже все раздражало. Видите ли я сумку не так ношу. Я ношу на плече, а нужно на локте. Его новая бл...ть так носит. Ушел. Долго переживала. А сейчас у меня такой муж, что куда там первому. И обед приготовит, и деньги в дом приносит, и машину купил, и общего ребенка обожает.
Все у вас, автор, будет хорошо. Я вам искренне желаю.