Морская свинка• 04 сентября 2017
Уходит муж.....
Вообщем давно началось, инициатива идет с его стороны уйти. Он изменил мне, простить не могу. Ща делает ситуации такие что бы вывести меня из себя. Вот с пятницы и до вс я держалась, но блин вчера стала ему же картошку жаиить на тефл сковородке, а лопатка силиконовая сломана, вот и взяла обычную ложу и аккуратненько переворачивала... залетает на кухнюи понеслось ты ее покупала что бы царапать? Руки из ж,,, пы.... с..ка пошла на х....й и это при ребенке 9ти лет. Сегодня орет что жить не хочет со мной. Мне болит, и сильно. Но я не держу, пусть идет. А как мне быть? Как боль то пережить... блин, я не заслужила такого от него..... плачу
Разведка Маша• 04 сентября 2017
Это что ж он меня бы убил, если бы увидел как я керамику мет скребком чищу, а потом в пмм запихиваю ???
Не терпите ни сами, ни детей не мучайте.
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2017
От чего боль? Что такой морально низкий человек уходит?
Радоваться надо!
Боль это когда человек вас ценит и уважает, но по какой-то причине не с вами. Ну, типа, прости дорогая, я встретил другую
Радоваться надо!
Мадам Подлинник• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Материально зависима. Жить есть возможност где.
а работать не судьба
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Имейте несколько лопаток или деревянную. Блин, я бы тоже кричала, если бы кто то в моей сковородке ложкой размешивал.
и я бы кричала, но не су.а и пошла на х.й как автор на себя услышала!
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
2 раза. Я сама все находила. Вереней докащательства самии в руки лезли...
Так там постоянная подстилка у него или шлюхи однодневки?
Тульский пряник• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Тапком швырнула. А потом он мне тем тапком по лицу
Су.а
В смысле муж, я б ему его потом в рот засунула, ублюдок ...
АнтиТанкист• 04 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Картошки с пургеном ему
4таблетки бисакодила превращают дебила на сутки в умирающего лебедя)))
Аноним-ка• 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Матом?
не матом, но блин голову ж иметь надо. Это то, что сковороды касается. А так видать у автора в личной жизни дела плохи. И как только изменил, надо было готовится к такому повороту.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2017
Пусть идёт. Не расстраивайтесь, возможно, ваша жизнь заиграет новыми красками, тем более есть ребёнок. Никогда не позволяйте мужчине так с собой разговаривать. И бросьте наматывать сопли на кулак и жалеть себя.
Бесбардак• 04 сентября 2017
Автор я Вас прекрасно понимаю. За последний год мой муж стал невыносим, все праздники испортил. А последний месяц стал агрессивным и при каждом случае оскорблял, проси***тка, ***алава, тва*ь, с*ка, *банутая.... Я поняла что к чему. Вчера сама завела разговор. Зачем мне ждать что он сделает первый шаг, зачем портить нервы.Сейчас будем разводится, двое детей, младшей меньше двух. И ещё сказал, кому ты нужна, разденься и посмотри на себя в зеркало ( типа худая). Короче, все грязь вылил.
Добра всем!• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Вот урод!
Скокмоно - стокнуно• 04 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это как меняет Суть дела?
Напоминает мне историю...
Знакомая прожила в браке 16!!! лет.
Последние лет 5 стали отдыхать отдельно. Она с 2 детками . Он сам. На 16 году стал раздражаться от нее. Все в ней не так
И тошнит его от нее.
И вообще он ее терпеть не может. Я удивлялась - как так ??
Она ему такие супер-блюда готовит, мама хорошая. А он на нее смотреть не может .
А просто разлюбил. И все.
Подал на развод. Изменял оказывается и не раз. Это уже потом обнаружилось. Женился на своем адвокате )))
Просто когда кончается любовь, начинаются измены и раздражение, все в человеке не так(((
Автору надо в своем мужчине найти недостатки .
И усугублять их глубину с каждым днем, что бы не так больно было. Что быв нпайти правильный выход из ситуации Уйти достойно.
Знакомая прожила в браке 16!!! лет.
И тошнит его от нее.
А просто разлюбил. И все.
Alice_Sherman• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Я и говорю ему так. Не хочешь жить-скажи по нормальному. Давай не будем ребенку психику скандалами ламать...
Так он вам и сказал : с..ка пошла на .уй! Не доходит? Ждете когда сковородой сами получите?
Извините, что так жестко вам это пишу. Последствия могут быть и такие (((
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Су.а
Легко сказать, такой урод еще и побить может
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
да тут много можно узнать
........но не надо -низко девочки,
Гордость + Самоуважение = 4 таблеткам.
........но не надо -низко девочки, Гордость + Самоуважение = 4 таблеткам.
Морская свинка
• 04 сентября 2017
Сегодня утром говорил что уходит, за шмотками типа вечером приедет. Тут уже говорит что типа в 10 буду иехать пока некуда, дома переночую и завтра уйду. Я сказала что к подруге пойду ночевать, ребенку на 2-ю смену в школу, что я утром приду и все... опять ор стоит в телефоне.... опять не тоооо говорю....блин
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Где-то в топе сегодня висит тема, где куча баб хвастаются , кто дольше дома сидит и никакая работа им нах не нужна. И дружно жалеют тех, кто работает, считая их полоумными дурочками. Так вот, рано или поздно каждая из вас получает такой сковородкой по мордасам, глотает матюки и жарит ему картошечку дальше. Бо материальнозависима. Девочки, не жалко вас ни капли.
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это как меняет Суть дела?
Та в принципе нет, гнать его надо, нечего терпеть такого урод, он в ногах должен валяться и прощение вымаливать, а оно еще свой рот черный разевает
Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а работать не судьба
Бронх астма...... не берут
Сорока-ворона• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
сил вам пережить может влюбился в другую?
Голубая устрица• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Бронх астма...... не берут
Куда не берут? У меня бабушка с 30 лет болела бронх.астмой и до пенсии медсестрой в военном училище работала.
Братья Капли• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Сволочь -муж ваш.Отпустите и перекреститесь!
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Так а зачем Вы ему эту злополучную картошку пошли жарить?
Добра всем!• 04 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Коронная фраза всех козлов. Моей подруге при разводе ее бывшей так сказал, кому ты нужна будешь, без работы, с ребенком.... А она устроилась на хорошую работу, обеспечивает сама теперь себя и ребенка, а когда бывший узнал, что она больше года встречается с парнем младше ее на 6 лет, так вобще бедняжка перекосило от негодования
Alice_Sherman• 04 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Ой, была бы нормальная - сказал бы тоже самое.
Меньше слушайте, делайте что наметили и будьте счастливы! Ваша судьба ещё вас найдёт!
Кэтка конфетка• 04 сентября 2017
Ваш недомужик не уважает Вас, женщину которая родила ему ребёнка. И спать он хотел на сломанную психику ребёнка если позволяет себе такое. Я всегда считала что женщина не должна зависеть от мужчины потому как попадаются вот такие скоты как Ваш. У моей подруги ситуация один в один. Жить есть где но зависит от него материально. Но она сама менять ничего не хочет я ей работу предлагала неоднократно и что б за ребёнком в сад успевала. Вот и Вам советую найти работу и уйти от него. Никогда слышите никогда не позволяйте вытирать об себя ноги а тем более протягивать руки. Любите и цените себя тогда и вокруг все будут Вас любить и ценить.
Скомуниздила• 04 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист

Морская свинка
• 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Кашель. Иногда так тяжело дышать, что аж свист идет. Сама намучалась. И все работодатели: а жтот кашель какой? А это не заразно? А вам с людьми работать... по диплому и по стажу я финансист...