Не раскрытый парашют• 04 сентября 2017

Родила на улице и пошла дальше...

Девочки, прочитала новость и просто в шоке...
Так как сама рожала почти сутки, но так сама и не родила....а тут такое....вот везёт же некоторым!)
http://korrespondent.net/lifestyle/3883016-kytaian...
А вот и сам текст: Беременная жительница Китая родила младенца, выйдя из магазина города Юньфу. Роды произошли, когда женщина возвращалась из магазина, неся в руках покупки, передает Shanghaiist.
По информации издания, прохожие помогли женщине - кто-то принес и положил на асфальт картонку, а также были найдены стулья. Позже подъехали сотрудники скорой помощи, которые помогли спеленать ребенка. После родов женщина продолжила свой путь, держа в одной руке младенца, а в другой - покупки
Michael s Girl• 04 сентября 2017
Это как? Слабо себе представляю эту картину. Хотя может китаянки рожают по-другому)))

Оль_• 04 сентября 2017
Так распродажа жеж)
12 галюцинаций• 04 сентября 2017
Интересно, и кровяка у нее по ногам не текла, когда она ’продолжила свой путь, держа в одной руке младенца, а в другой - покупки’? похоже на красивую сказку
автор Не раскрытый парашют • 04 сентября 2017
Ответ дляОль_
Так распродажа жеж)
Твердая валюта• 04 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
текла, всё на видео есть
Миледи• 04 сентября 2017
Я тут создавала тему пару дней назад. Моя соседка родила в машине и мужа сама, даже муж ей не помогал. Перевязали пуповину и ехали ещё полчаса в роддом. На третий день ее выписали.
Ответ дляМиледи
Вот это здоровье
Миледи• 04 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот это здоровье
И не порвалась) как справедливо заметили советчицы, потому что не стимулировали и не выдавливали.
Бесстыдница• 04 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот это здоровье
А я в той теме писала про знакомую, которая сама ночью родила, трое детей утром проснулись, а у них пополнение. Врач скорой чуть сознание не потерял, и то вроде соседи на след.день вызвали.)))

Анчо Ус• 04 сентября 2017
Вообще мама какая-то приторможенная, может, от ситуации в целом. Кажется, врач больше суетился, чем она. И в больницу ее не забрали почему-то. В общем, умом Китай нам не понять
Братья Капли• 04 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Дайте ссылку)
Бесстыдница• 04 сентября 2017
перешла по ссылке.. это ппц. а что у них детей не обследуют? документы не нужны никакие о рождении? или как? их там не считают? Вот это сходила в магазин.
Безникая• 04 сентября 2017
Ой, я так троих родила. Акушерка бегала за мной чтобы уложить меня. А я не понимала зачем.))))родила,встала, ребенка на руки и в палату. Доставать судочки с едой- голод после родов зверский у меня.
После вторых родов подруга рожала в том же роддоме, говорит обо мне прям легенды слагали))
И быстро у меня это все дело обычно.
Сына рожала- утром старшую в сад отвезла, сама за рулем, на рынок заскочила, и в роддом. Сама же. В 10 утра приехала, а 10.30 уже пищит сынуля))
А дочку младшую - картошку рыла на огороде. Ну, думаю, еще ведерко и поеду. Докопала, чувствую уже не переоденусь, села в машину и поехала. В 2 часа зашла в роддом, врач шутила как я вовремя- обед закончился, полное раскрытие, и в одну потугу дочку родила. Они еще шутили - сильно не тужься а то не поймаем)))
Вот всем искренне желаю таких родов!
Уси Пуси• 04 сентября 2017
у знакомой так сестра родила третьего ребенка
стремительные роды, резко отходят воды - роженица звонит в скорую и сестре с мужем
скорая ехала 40 минут!!!!
роды приняла сестра, подстелили какие--то простыни на пол быстро, роженица рожала на четвереньках на пол
сестра помогла сестре
жижифреймут• 04 сентября 2017
Я родила за 10 минут. В 20.30 поступила, в 20.40 родила. Сама.
Сорока-ворона• 04 сентября 2017
Ну это же Китай...
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
Бог вас любит по-особенному!
КошкинДом• 04 сентября 2017
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
Представляю ваши ноги после огорода
Добротная• 04 сентября 2017
У нас соседка с утра с животом ходила,а в 7 вечера эта ненормальная уже с коляской гуляла во дворе))

hrushyk• 04 сентября 2017
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
М-да,щастить )
А ядумала здохну обидва рази
Кисельная барышня• 04 сентября 2017
Я четвертого так рожала.) Пулей летел.
а бабушка мою маму в снегу родила, не дошла буквально пару метром до амбулатории.
Дед в кожух завернул.
Так что у на по роду, легко рожаем.
А вот кормить грудью не дано.Не молочные.
Так что каждому свое.
Сама не знаю• 04 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Моя сотрудница тоже так родила. Говорит родила на проспекте Победы в машине. Муж за рулем был )
Отвечаю всем• 04 сентября 2017
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
Вы знаете, я тоже бытро рожала. С младшим в роддом ехала в ночнушке, в тапочках и сверху куртка. И это было в январе. Скорая везла с мигалкой, в 6.20 поступила, в 6.3 - родила. Но потом ебенка пришлось наблюдать у невролога и врач сказала, что проблема именно из-за стремительных родов. Для мамы это хорошо, а для ребенка -нет.
Соня-сонятко• 04 сентября 2017
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
)
Соня-сонятко• 04 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
М-да,щастить )
А ядумала здохну обидва рази
я так же..второй раз вообще жесть была
Языката Хвеська• 04 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
После трех детей можно и так родить. А после 4х так вообще между делом, как китаянка
Из Хацапетовки• 04 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
я так же..второй раз вообще жесть была
и я первого просила чтобы меня пристрелили,они уже и сами замучились,и стимулировали,и сами там раскрывали,потом ещё эпизио делали,а второго быстрее-всего 5 часов резких болей что садилась в коридоре,тьфу ерунда,зато кровотечение,срочно общий наркоз,ручная ревизия,в общем если бы не в нормальном роддоме,то я бы померла.
везёт же некоторым.....
Из Хацапетовки• 04 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это да,чем больше детей,тем легче.
Моль Молливна• 04 сентября 2017
А я родила третью девочку 1 мая. После этих родов рожала бы и рожала100 раз. Спинальная анестезия, последствий никаких,только самые лучшие воспоминания
ХуАнита• 04 сентября 2017
Ответ дляБезникая
И быстро у меня это все дело обычно.
Вот всем искренне желаю таких родов!
Были бы Вы не анонимом, Вам бы тысячу лайков поставили. Рада за Вас безумно!