Вездевлазиющая• 04 сентября 2017
Итоги ЛЕТА-2017. Кто-то отдохнул в Украине хорошо, где , по чем, хотели бы еще?
Начну с себя, отдыхали на Федотовой Косе, недалеко от села Степок, понравилось, вернулась бы еще.
Майская киска• 04 сентября 2017
Одесса. Всего 3 дня. Планировали отпуск. Купили неожиданно квартиру. Так что отпуск полноценный будет через год- полтора
всегдаДаДа• 04 сентября 2017
Отдыхали на арабатке в счастливцево, поедем на след. год. снова. Оч. понравилось, получилось 1200 грн. в день с питанием и проживанием на троих.
Оле Лукойе• 04 сентября 2017
Большевик, понравилось только море. А так все там очень грустно, село-селом. Правда есть более-менее приличная пиццерия, что-то типа луна-парка, различные детские батуты. Вернулись только бы из-за чистой водички
РозаЛюксен• 04 сентября 2017
Отлично отдохнуа в Закарпатье 7 дней:Межигорье-Синевир-Татаров-Буковель-Яремче
Зубачистка• 04 сентября 2017
Санаторій матері дитини Одеса чкалова, все сподобалося, схудла на правильних харчах і режимі плюс шарко на 8кг,12. тис грн за 24дні весь пакет на двох,
І ще розфітькали по Одесі десь тис 5
Сподобалась Одеса, море, пляж, процедури, поїдемо ще, дешево дуже
І ще розфітькали по Одесі десь тис 5
Лика-прилипка• 04 сентября 2017
Черноморск ( Ильичёвск ) отлично отдохнули, хороший город, оставил приятные воспоминания)
Сама не знаю• 04 сентября 2017
за Счастливцево отдохнули, отлично, поехали бы еще сейчас(мама там с внуками), но готовимся на осень в Англию, не успели забронировать номер вовремя, выкупить билеты, бо замотались немного с подготовкой поездки
Galina_vinsport• 04 сентября 2017
Бердянск, отель Amore.. все бы хорошо, если б не кидалово в первый день приезда
90x60x90• 04 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
І ще розфітькали по Одесі десь тис 5
вот это реклама. Все. В следующем году еду худеть. А море там как было? У них свой пляж?
Печенюшка• 04 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Ага, гнилая капуста, а если не съели то на ужин будет котлета из этой капусты
Зубачистка• 04 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Чисто було, і пляж теж))) реклама чинне реклама, туди не так просто взяти Путівку ))))
Якщо Ваш папа мер чи суддя, то да, візьмете))
Зубачистка• 04 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Оооооо, це Ви із сонячним хлопчиком відпочивали по безкоштовній путівці і дерлися в столовій, що кожен день свіжий борщ дають? Що ж Ви покинули свою няню без грошей і втікли гудєть на ібіцу?)))
Ми Вас на пляжі згадували))
Тетя из министерства• 04 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А рынок хоть какой-то есть?
Оле Лукойе• 04 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А рынок хоть какой-то есть?
Там одна улица после первой линии баз. Вдоль много магазинов, просто лотков с овощами и фруктами, есть пекарня где на месте пекут разный хлеб. Если повернуть по дороге к селу, то там уже полноценный рынок( игрушки, круги, быт.химия, одежда)
Помидорина• 04 сентября 2017
В июне Железный Порт 7 дней. В августе 2 недели Трускавец. Все понравилось, отдохнули хорошо.
IQ 80• 04 сентября 2017
5 дней Киев, детям понравилось очень. Много гуляли, много музеев и памятных мест посетили.
Неделя в Турции, в Белеке. Очень и очень классно. Хочу вернуться
Хочу в БАНю• 05 сентября 2017
В начале июля пыталась отдохнуть на море Одесская обл., выдержала только 3 дня, море грязное, жилье дорогое 1200 грн, 3-х местный номер, питание ни какое, куда ни глянь везде грязно и убого.
Начало августа в Яремче 10 дней сплошного удовольствия, номер 450 грн на 3-х местный номер со всеми удобствами с балконом, территория отеля большая, чистая, зеленая, есть кухня, рядом речка с чистейшей водой, накупалась от души вода в речке была теплой, надышалась чистейшим ароматным воздухом, питание натуральное и очень вкусное, ходила в лес собирала грибы, ягоды, ездила на экскурсии, отдохнула душой и телом.
После моря думала, что это мой последний отдых на Украине, но отдых в Карпатах меня переубедил в обратном.
БезникаЯ• 05 сентября 2017
Одесская обл. 1.5 км от.г. Южный , база ’Литорал’, большая зеленая территория, много домиков, есть без удобств, как при Союзе, есть хорошие с удобствами (типа комната, прихожая, холодильник,микроволновка, телевизор, кондиционер, туалет, душ с бойлером), большая терраса. Без питания, можно готовить самому на их газовых плитах, можно брать свои плиты, мультиварки. Такой домик с удобствами стоил в июле 350 грн. с человека, без удобств - 150 грн. В принципе понравилось и море и территория, чужих нет, только свои люди с базы, и в середине июля на пляже было людей очень мало 10-15 человек.
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
І ще розфітькали по Одесі десь тис 5
мне у них варенный таракан попался, прилипший к мясу - сказали, что с собой принесла. После этого чаще стала ездить в Сильпо.
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
путевка покупается на месте, по предварительной договоренности в телефонном режиме.
90x60x90• 05 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Это типа лечебное голодание? Поэтому такие результаты? )))
90x60x90• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
ничего себе. нет, не то и не другое. Поэтому в пролете. Аххх
90x60x90• 05 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
поделитесь контактами жилья?
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Отдыхали в Яремче 7 дней. Снимали комнату 400 грн (3месный) со всеми удобствами, продуктовый рынок, кафешки, сувенирный рынок пешком минут 10, вольеры совсем рядышком. Без экскурсовода ходили на Скалы Довбуша, водопады ’девечьи слезы’ и ’гук’. Отдохнули отлично! На море и не хочется) отдыхом очень довольна
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Цены в августе в Яремче (может кому интересно)
Жилье 250-450 грн/сутки (3х месный номер)
Прокат велосипеда 50 грн/час
Такси до Скал Довбуша 50 грн, до водопада Гук 250 грн туда и обратно
Питание
Цены в магазинах на овощи, фрукты, хлеб и т.д. такие же как и у нас в городе (Запорожье)
Цены в кафешках:
- вареники 29 грн (с картошкой), 35 грн (с картошкой и грибами), 40 грн (с вишней, черникой) порция 12 шт.
- банош от 30 грн
- бограч +-60 грн
- борщ от 30 грн
- пиво - цены очень разные. Пиво Панське 35 грн бокал.
Домашняя брынза 130-170 грн/1кг
Грибы 120 - 130 грн/1кг
Малина 1стаканчик 15 грн
Брусника 1 л баночка - 30 грн
Цены на конец августа)
Прокат велосипеда 50 грн/час
Питание
Цены в кафешках:
- банош от 30 грн
- бограч +-60 грн
- борщ от 30 грн
Домашняя брынза 130-170 грн/1кг
Грибы 120 - 130 грн/1кг
Малина 1стаканчик 15 грн
Брусника 1 л баночка - 30 грн
Цены на конец августа)