Простецкая• 04 сентября 2017
Где в Одессе купить качественную косметику(не в интернете).БРОКАРД-разочаровал
Играю у края• 04 сентября 2017
Смотря какие бренды интересуют. В Одессе есть Аромакета, там мало люкса, но много ниши.
Играю у края• 04 сентября 2017
А чем Брокард разочаровал? Я там уже 12 лет косметику/парфюмерию покупаю, и мне там выгоднее, чем в дьюти-фри, тем более каждую неделю +10% к карте на избранные бренды.
СтелькаОТединицы• 04 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
Вам смс-ки приходят про эти 10%?
Просто болталка• 04 сентября 2017
смотрите мне с Италии прислали и диор и шанель.честно запах не стойкий.я в шоке думала там подделок нет.а у нас в Украине и подавно подлинников нет ((
Играю у края• 04 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам смс-ки приходят про эти 10%?
Да. А по акциям на сайте, они часто отличаются, письма на электронку. Ещё можно о скидках и специальных условиях почитать на сайте. Если акция на нишевую парфюмерию, звонят лично.
Играю у края• 04 сентября 2017
Ответ дляПросто болталка
О каких ароматах речь? Диор и Шанель название бренда. У меня есть, привезённый из Италии, Коко Нуар, аромат такой же, как и купленный в брокарде.
novegittay• 05 сентября 2017
Посмотрите Новую жизнь - открыла для себя недавно: помады и тушь 3Д из элит класса мне понравились. Там можно договор заключить и покупать по постоянной скидке, а можно скооперироваться с девочками тут на кидстаффе. Пишите в личку - кину где
Простецкая
• 05 сентября 2017
Разве может карандаш для губ’ АРТДЕКО ’ горький и привкусом машиного масла? Это нормально