Девочки подскажите!Зимнюю обувь для ребенка 2 лет с высоким подъёмом...У кого какие были или может собираетесь покупать...Какие фирмы?
Тепличная• 05 сентября 2017
Superfit Culusuk, superfit snowcat. Тёплые, широкие, высокие в подъёме
Ответ дляТепличная
Прошлой зимой купила ессо,думала на высокий подъем...а вот и нет мы в них не влезли...)))
Таракашечка• 05 сентября 2017
Ответ дляIrishka_21
У нас лупилу на липучках. Отлично. Термо.
Изподтишка• 05 сентября 2017
Эта модель идеальна для очень широкой ножки и высокого подъёма. Жаль, что они идут до 27 или 28 размера
Они есть и в коричневом цвете
Ответ дляИзподтишка
Они есть и в коричневом цвете
Спасибо
Жена брата Админа• 05 сентября 2017
Я покупаю Columbia на сильные холода и Crocs на зимнюю слякоть- везде ножка влазит. Только у Columbia не влезли в одну модель, где голенище было прострочено ромбиками.
Пушка заряжённая• 05 сентября 2017
Дочка не влезла вообще ни в одну коламбию. Только если с запасом в полтора-два размера
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляКсения Р.
У сына очень широкая ножка, и очень высокий подъем, прям горбик. Про подъем надо смотреть по модели, у многих фирм есть. А вот если надо широкие, могу подсказать.
сразу нельзя написать?
ОбувьДетям• 05 сентября 2017
Ответ дляIrishka_21
Спасибо
шалунишки всегда были на высокий, и по цене и по качеству норм
Для драки• 05 сентября 2017
Ответ дляОбувьДетям
ну куда вы со своими шалунишками. тут люди покупают только коламбию, бартек, и т д....
Сердючка• 05 сентября 2017
У дочки высокий подъем.Я смотрю не на фирму,а на конкретную модель.Всегда должны быть шнуровка или куча липучек.Высокие и на змейке даже не рассматриваю.В идеале покупать в реальном магазине с примеркой.Или намерять в магазине,а заказать в инете именно вымерянную модель