Посоветуйте фирму надёжную чтоб и ноги не мерзли и по лужам ходить, мокрый снег смело можно. Ходили в Рейма не промокают,но ножка холодная, обычные сапожки на цигейке ноги тёплые, но промокают. Хочу чтобы и тепло и сухо)))
Я много лет из года в год покупала капику все устраивало, но 2 года назад как-то плохо с моделями было и купила бартек замшевые, носила дочь их конечно 2 сезона, но уже ждали весны чтобы выкинуть, стали промокать. В этом году присматриваю опять капику, у нас и альтернативы особо нет у неё узкая ножка и худая сама. А эко те что мне нравятся 3000 грн в интертопе и то с размерами уже напряг .
Elenka777Leo• 05 сентября 2017
Уже не первый раз покупаю своим Куому. И по мокрому снегу можно, и ноги не мерзнут.
Сын носит мембранную зимнюю обувь на шерсти Натурино, Аймак, Геокс, Бама. Лучшей считается обувь на мембране Гортекс. В два годика у него были на цигейке из жирного нубука (водонепроницаемые), турецкие, не промокали, очень теплые, дополнительно пропитала влагоотталкивающим спреем и относил всю зиму на ура - сухо и тепло. Зависит от возраста и теплообмена конкретного ребенка. Как-то так.