Felix1010• 29 августа 2013

уборка квартиры

Всем доброго времени суток!
Я из Донецка. . Двое маленьких деток ( 1 год и 3 года), ждем третьего.
Интересуют цены на уборку квартиры,т к сама не справляюсь.
Позвонила по объявлению насчет уборки - сказали - мойка полов ( у меня 3 хкомню крупногабаритнаая кв-ра, на полу плитка, в спальне-ламинат) , вытереть пыль+ туалет с ванной = 250 грн за выход. Я в шоке. Действительно такие цены? Работы на 2 часа.
Может, посоветуете кого то?
Спасибо.
Чу Ча• 29 августа 2013
работы у вас на часа 3-4, это если убирать нормально будут, в киеве мне убирают 3-ком 100 м 300грн

Ната Лия• 29 августа 2013
а вы в каком районе живете?
автор Felix1010 • 29 августа 2013
Ворошиловский
Ната Лия• 29 августа 2013
Ответ дляFelix1010
Ворошиловский
в личку написала
Кружите меня,кружите• 29 августа 2013
Я взяла помошницу по дому через агенство (Киев, называть не буду, а то скажут, что реклама), кв 120 метров, 2 проживающих и собака, 2 санузла, со стиркой, глажкой, уборкой и.т.д 200 грн приход на 2 раза в неделю, поэтому когда вижу тут цены, просто смеюсь!!!
автор Felix1010 • 29 августа 2013
вы имеете ввиду, что у вас дешевле? 250 и 200 небольшая разница.
Vlada-76• 29 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А какие тут цены? А можно мне в личку кооррдинаты плиз, мне тоже надо! Я диву за городом но это совсем рядом с Киевом, сюда ходит маршрутка и от метро недалеко
Герцогиня• 29 августа 2013
Ответ дляFelix1010
Конечно у девушки дешевле) Там ведь не только уборка, а еще и стирка-глажка, да и площадь большая у нее. Так что это и правда очень недорого. В Киеве в основном 250 грн только за уборку (не генеральную) площади до 90-100 кв.м.
No problems• 29 августа 2013
Ответ дляFelix1010
Так у них со стиркой, глажкой, уборкой и.т.д 200 грн....

eclat• 29 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Поделитесь контактами Вашей помощницы.
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ко мне раз в месяц приходит женщина делать полную генеральную уборку, 2-этажный дом, 2 санузла, окна-потолки-все деревянное натереть, плитку везде тоже натереть, в общем полностью все-все. Плачу 200 грн, работает целый день где-то с 9 до 19-20, очень уж у нас много уборки. Запорожье.
Спасатель Малибу• 29 августа 2013
это вы думаете что работы на 2часа. а на самом деле деле это физический труд ,и не самый легкий. я тоже с донецка ,дом 110кв.м +глажка платим 300грн уже год,но зато довольны.таких цен как 100-150грн за хорошую уборку уже давно нет( так что маемо то что маемо