Новопоштинская• 05 сентября 2017
Киев: школа 97 или 101
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться - в 2018 году дочка идёт в 1й класс, выбираю из школ 101 или 97 (Киев). Может у кого-то дети учились в этих школах, поделитесь информацией, пожалуйста, о них.
Новопоштинская
• 05 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
100 лучше
возможно, но очень далеко - в 5й класс будем искать уже, учитывая рейтинги по ЗНО. А в начальную школу возить так далеко считаю нецелесообразным. Выбираю из тех, что поближе более или менее приличных
Баррикадница• 05 сентября 2017
101 не советую старая совковая школа,в старших классах нету предметников, Англ раз в месяц и весь клас 35 человек вместе. Если вы территориально на Лукьяновке то Посмотрите 38, 106 или правда дальше ехать - 48(прорезная). В 106 в этом году открыли экспериментальный класс - детки сидят за одинарными партами, больше 25 в класс не берут.
Не буду• 05 сентября 2017
Мы учились в 101. И сейчас перешли в 5 класс. Старшая школа...так себе, еще в раздумьях. А младшая - замечательная. Все только ’слышали’, а мы там учимся. И есть с чем сравнивать. Нам повезло и вела завуч. Для младшей школы там просто замечательные педагоги. Столовая прекрасная. Учитель трудов/рисования - фантастика, что она только не делает с детками. Очень рекомендую.
Ремонт - совок, но на это меньше всего обращает внимание ребенок.
И в классе 25-28 человек. Вот читаю и думаю, откуда цифры и отзывы люди берут, которые там даже не были)))
При том, что я очень капризная и требовательная мама...