Снегопадка• 05 сентября 2017
Как заставить себя делать минет мужу?
Любовнику делала а мужу не могу себя заставить. Он хочет неоднократно просил а я не могу( он мне куни делает каждый раз аж до оргазма а я не делаю (
Nastya P12• 05 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
очередной тролллллььььь
А че троль?) Я вот вам в открытую пишу что я такая же...Не потому что брезгую или еще че..я искренне хочу, но не получается у меня, мордочка болит;(
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
секс.он то есть,да.но уже не те эмоции,и интриги нет,как вы говорите.
хоть любовника заводи
,только для эмоуий
хоть любовника заводи
,только для эмоуий
Ну так я же и написала, секс с мужем и у меня был хороший и с эмоциями но только по началу. Потом быт все скушал, даже сожрал!
Но я без эмоций жить не могу, а тут любовник подкатывал вовремя, я и не сдерживала себя! Появился любовник, думала не надолго, а оказалось уже 9 лет как любовник, с мужем 13 живу ))) Так и живем! Страсти-мордасти, ожидания, интриги, люди/разговоры
Ммммммм
Я иногда ТАК жду встречи с любовником, что сума схожу, а потом на крыльях любви после любовника мчусь домой мужа баловать вкусняхами на кухне
А потом и в постеле
Ммммммм
А потом и в постеле
Ответ дляТоптунша
Ммммммм
А потом и в постеле
Ммммммм
А потом и в постеле
Топтунша• 05 сентября 2017
И кстати, наличие любовника очень дисциплинирует))) Писюшка всегда ’напудрена’, всегда готова
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2017
я не делаю и не собираюсь, ну не люблю вкус смазки бебебе. раньше делала только под хорошим подогревом и то очень редко.
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
С обоими шикарно, но муж приедается и не испытываю тех эмоций, как с любовником. А когда с любовником, появляется интрига, секретность, переживания, короче супер! Страсти-мордасти, которых очень не хватает в серых буднях! Любовник бы мне тоже быстро надоел, если бы он был моим мужем. А так я их успешно чередую и страсти почти всегда )))
а где найти любовника?
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2017
Ответ дляNastya P12
так автор пишет что любовнику делает без проблем
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляшоделатьхз
а где найти любовника?
Я нашла на работе. Вернее он сам нашелся, а я просто ему не отказала, т.к. он был мне симпатичен.
Вернее не совсем на работе, а коллега с другой компании с которой работает моя компания, вот так вот.
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Девчки. а встречались кому-то мужчины ,которые не любят особо миньет?
я будущего мужа две недели уговаривала на минет. Шото у него ступор какой-то был)))))) ничо, уговорила))))))
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
одно дло не делать это вовсе, но автор пишет что любовнику делает без проблем
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
одни бабы кругом(((((( а после работы уже не в том состоянии, что б знакомиться....
Мочалкин блюз• 05 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я б не женился на вас, без минета
Я бы тоже!
Мочалкин блюз• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
И мне его жалко.
Мой муж любит обычный минет, а любовник горловой
балую обоих
Не путаете, кому какой?
Лика-прилипка• 05 сентября 2017
Ответ дляшоделатьхз
У меня несколько дрругая ситуация- с1-ым мужем-всё в постели отличнно было -=от миньета просто балдел,по-разному делала...,в вот со вторым емй уже по 40 - миньет его ну никак не впечатляет и соски также не являются эрогенной зоной (как у большинства мужчин),но в постели другие чудеса вытворяет так.что постоянно умеет и меня довести до оргазма,вот такие разные мужчины
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
у моего соски тоже не але......ему щекотно, бльо))))))
Твоя подруга• 05 сентября 2017
Я вам из опыта скажу, если секс хороший то я на интуитивном уровне начинаю сосать, если секс мне не нравится то и сосать желания нет
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
из личного опыта: как начнешь сосать, такой и секс будет)))))))
ПыСы: почему у меня еще нет Бугатти?)
Нетутешня• 05 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я б не женился на вас, без минета
супер комент
сама себе прекрасная• 05 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а если критические дни,что мужу делать,ждать? у моего через 2 дня крышу сносит,поэтому работаю)))
дро..ть, а если жена в больнице после операции тоже бежать домой
Ответ дляТоптунша
Ммммммм
А потом и в постеле
Ммммммм
А потом и в постеле
За 9 лет ни разв не спалились?
Мамаша в бигудях• 05 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Вот и я такая же! Мужу не делаю..а всем остальным-с удовольствием
интересно где?
Бяки-козяки• 05 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
интересно где?
Ну по-разному..где придётся