Карамелька• 05 сентября 2017
Вот она ,,норма..Я отстающая в 70 раз...
експерти вирахували певні дані, які важливо взяти до уваги, щоб уникнути проблем сексуального характеру:
18-29 років – орієнтовно 112 сексуальних контактів на рік;
30-39 років – 85 разів на рік (орієнтовно 2 рази за 7 днів); 4
0-49 років – близько 70 разів на рік.
А у меня он был 1 год назад.Мне 43. И что делать- срочно любым путем исправлять ситуацию..?
0-49 років – близько 70 разів на рік.
Виннипуховна• 05 сентября 2017
Срочно наверстывать-1546 контактов на текущий год
Начинать сегодня прямо счас
Майданщица• 05 сентября 2017
А шо делать, експерты не зря же этой фигней занимались, считали, кто то им за это даже зарплату платил... а вы статистику портить вздумали!
Карамелька
• 05 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
у Вас дети есть? Замужем были?
Разведенная , двое.
Карамелька
• 05 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Начинать сегодня прямо счас
Карамелька
• 05 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
точно..
Шкура Шуры• 05 сентября 2017
А я вот о другом подумала. Если это типа средняя ’температура по палате’, то представляете, при определенном количестве людей, которые годами без секса, как должны выполнять норму ’преуспевающие’, чтобы статистика сошлась?
Мядуза аля моргонер• 05 сентября 2017
А що робити половинкам, якщо вони в різних вікових проміжках?)))) допомогу зі сторони?)))
Карамелька
• 05 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Я отстаю на 672 - вот где разогнаться можно)))
Как так много насобирали...
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Как так много насобирали...
6 лет без секса умножить на 112
Да будет так• 05 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
6 лет без секса умножить на 112
В точку)
А автор про год сокрушается)
Да будет так• 05 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Как так много насобирали...
Оно само насобиралось)))
Никто его специально не собирал.
Без любви не могу, вот реально, аж передёргивает от чужих прикосновений даже, а любви нет.
Пока взаимная любовь с собой)
Никто его специально не собирал.
Пока взаимная любовь с собой)
Муууумие• 05 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
6 лет без секса умножить на 112
простите ради Бога..... а можно задать вопрос?? Сколько Вам лет? Извините.
Уточка• 05 сентября 2017
Любым путем не надо - надо приятным
43 года нормальный возраст. Мне 42. Мужчинки внимание оказывают. Но я не одна, у меня уже есть он) Я думаю, что хоть и нелегко в нашем возрасте найти мужчину, но возможно. Если бы не было мужа, я бы встречалась с кем-то чисто для интима, ничего плохого в этом не вижу.
Да будет так• 05 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Почти через 2 недели 29 лет - вписалась в самую большую статистику)
Ушла и Пришла• 05 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Так статистика — это ’средняя температур по больнице’, как и средняя зарплата! У автора 1 контакт, у Мани 139, вот и получилось в среднем 70!
дамаБезСобачки• 05 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Я бы с ума сошла, с 23-Х лет без секса. А как вы спасаетесь? Вибратор? Руки? Как?
Налитое яблочко• 05 сентября 2017
Ответ дляSovaNaSevere
британским ученым снова нечем было заняться)
А могли бы это время потратить на повышение показателей
Ежик Хрюха• 05 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
ну и эксперты....
а в среднем у населения наверное эта норма получится.
ага, вот и со средней зарплатой также... у кого-то 100000, а у кого-то 3200, а в среднем тоже ’норма’ получается))
Нетутешня• 05 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Та хто чим живе...Для когось секс -взагалі не самоціль і людина навіть не париться як то кажуть))
Бутербродница• 05 сентября 2017
Не нужно никому ничего догонять. Я за вас все перевыполнила, так что все нормально! У меня каждый день в году, у вас 0 - в среднем секс у нас был через день. С-Статистика!
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2017
Ну, не расстраивайтесь так.
Вон, жрицы любви план перевыполняют на панели.
Так что, ради статистики есть кому старсться. А Вы для себя живите.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот этот вопрос - отличная тема для докторской)))
БЦАшка• 05 сентября 2017
Блин, маловато будет после 40-ка)) У нас в среднем 2 раза в неделю. Неужели у большинства секса вообще нет, раз такие цифры?
БЦАшка• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, это как средний доход в Украине считают.