котопёс• 05 сентября 2017

Девочки,а что у вас?

Какие шторы и тюли на ваших окнах?Планирую одеть окна после ремонта,зал,кухня,спальня.Где покупаете, может ссылочки какие-то,возможно укр.прризводства.Цены хочется в пределах разумного.Или кто может скиньте фото своих нарядов для окон.Буду благодарна за советы.
natawa23• 05 сентября 2017
Рулонные шторы

Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2017
привозила из италии
автор котопёс • 05 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
привозила из италии
Ближайшее время поездка не планируется
автор котопёс • 05 сентября 2017
Ответ дляnatawa23
Рулонные шторы
Ок,сейчас загуглю.
автор котопёс • 05 сентября 2017
Ответ дляnatawa23
Рулонные шторы
Что-то никак не найду,их стирают?
И.О. человека• 05 сентября 2017
http://salon-tkani.in.ua/products/fantasy- я покупала на этом сайте. Предварительно сходила в дорогой салон, выбрала.Обязательно запомните или запишите производителя , артикул и тон (цвет), по этим данным найдёте эти ткани и тюль на этом сайте. Разница в цене ощутимая.
И.О. человека• 05 сентября 2017
http://salon-tkani.in.ua