Виточкаа• 05 сентября 2017
Кто то заказывал планшет на Али? Хочу племяннику подарок,бюджет до 2000грн
Есть там что то хорошее?
Директор Пляжа• 05 сентября 2017
Нет, нет и ещё раз нет! Выбирала долго и придирчиво, куча отзывов положительных. В итоге приехал полный шлак, еле его назад вернула. К тому же у нас в инет магазинах цены на бюджетные планшеты -+ такие же , зато с наложкой и гарантией
сама хотела заказать там планшет... топ продаж... как почитала доп отзывы, аж волосы на попе зашевелились)) Каждый второй через месяц выключается навсегда)). Взяла вместо планшета телефон leagoo m8. большой, почти как планшет))) цена 1800гр. работает уже месяца 2-3, все довольны.
Ответ дляvalerivx
Я там покупала телефон ксяоми очень хороший ) думала и планшет еще ))
Директор Пляжа• 05 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
вот там есть планшет какой-то... ну он в топах продаж, цена где то 2000... его не берите))
Я дороже брала, около 3000, тоже сотни продаж. Ужас-ужасный просто